Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Разговоры о них... » Создание НКП Австралийский хилер


Создание НКП Австралийский хилер

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Мы тоже хотим  и все вышлем.

0

182

DINGOSTAR Элита! Я всё вышлю, регистрация в РКФ у нас уже есть!

0

183

На сегодняшний день

в списке

Люда
Маргарита
Gelli
Я
Ковыль
Люба П
Елена К
Лиля Х (после праздников оформит родословную или чуть позже)

надо еще 2 человека
еще пара людей со щенками, ждут родословную

Денис,"ДИнгобеллс" вы согласны принять участие в создании НКП? Собрать и подать документы в РКФ.
После подачи документов в РКФ, после получения разрешения путем голосования собираем руководство.  Народ, имейте в виду, что сразу могут и не дать, поскольку нет 200 особей в РКФ, такие претенденты уже были. Но пробовать надо.

Отредактировано DINGOSTAR (2014-04-30 14:04:48)

0

184

DINGOSTAR Элита! А что то нас совсем мало? :( Видимо, многие не ходят совсем на сайт и просто пока не знают о начале работы по созданию НКП?
  Какие именно документы скидывать? Ну родословная, это понятно, копия паспорта владельца и заявление о вступление в НКП?

0

185

Правда,из 60 вл только 7 набралось! Многие еще щенки,взрослых мало.

0

186

из документов надо будет копию паспорта и копию родословной собаки ( зарегистрированной в РКФ)
копию документов будет собирать кто-то из москвичей, пока никуда документы скидывать не надо, ждем еще 3х

0

187

Питер, ау!!!! присоединяйтесь.
Казань, присоединяйтесь!

0

188

люд написал(а):

взрослых мало.

взрослых больше 10, просто народ что то не активный

0

189

Мы согласные!

0

190

На сегодняшний день

в списке

Люда
Маргарита
Gelli
Я
Ковыль
Люба П
Елена К
Лиля Х (после праздников оформит родословную или чуть позже)
Dingobells

надо еще 1 человека

еще пара людей со щенками, ждут родословную

Отредактировано DINGOSTAR (2014-05-01 06:23:06)

0

191

DINGOSTAR  Элита! Наверняка же Вероничка присоединится? Видимо, она на Сайт просто не заскакивает. Так что 10 уже есть :blush:Хотелось бы побольше, но лиха беда начало!!!

0

192

DingoBells Денис! Куда отправлять Документы?

0

193

подождем 10 человека, еще Лиля не готова с документами, надо чтобы все сразу отправили, и в РКФ сразу подать заявку

пока можно письмо составлять в РКФ

0

194

mdf
На сайте есть мыло

0

195

Сейчас на сайте РКФ прочитала,что создан НКП британский эспаньол. Уж их,наверняка,не больше,чем нас. Так,что,удачи всем нам.

0

196

люд написал(а):

британский эспаньол.

я да же не знаю кто это))))

0

197

1vendy1
Типа спаниеля

0

198

люд
Люда,а может их поэтому и зарегистрировали,что они "спаниель". ))) Если бы увидела,никогда бы не поняла,что это эспаньол. Спаниель и спаниель. А может их больше.

0

199

1vendy1 написал(а):

люд написал(а):

    британский эспаньол.

я да же не знаю кто это))))

Подпись автора

    Ура!!! У нас пополнение, родились щенки бигля )

Очень симпотный миниатюрный легашик, я видела и даже знакома с хозяевами и девочкой, она с 9 месяцев уже работает по птичке вовсю, лапа такая!!!

0

200

МаринаМ написал(а):

люд
Люда,а может их поэтому и зарегистрировали,что они "спаниель". ))) Если бы увидела,никогда бы не поняла,что это эспаньол. Спаниель и спаниель. А может их больше.

Подпись автора

    Холли в базе http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … ;did=22605

Не Мариша, они отличаются от спаниелей и здорово, они миниатюрней в разы, на высоких лапочках, с закороченными ушками. В общем Все такие МИНИ :rofl: И они Бретонские, потому как французы они. :rofl:  Славные зверьки и с отменными рабочими качествами, к стати у нас их заводят, Слава Богу , пока в основном охотники :cool:

0

201

mdf
Ритуль ,я знаю,что они бретонские,только вот никогда не думала,что они рабочие.Мне казалось,что они больше на декорацию похожи)).А они вон какие "мал золотник,да дорог".Хорошо,что они пока у охотников. Рита,а их много?

0

202

МаринаМ Мариша! Мало их очень пока!!! Но ИМХО, эти собачки должны у нас пойти, они реально, очаровательные и во Франции популярны как отменные  рабочики по птичке, хорошая порода!!! По мне так, если фукциональная порода, уже + огромный!!! :rolleyes:

0

203

Здравствуйте! Что-то в темке нет давно информации.Хотела узнать...как дела с организацией НКП? Получилось?

0

204

Люда
Маргарита
Gelli
Я
Ковыль
Люба П
Елена К
Лиля Х (после праздников оформит родословную или чуть позже)
Dingobells еще одного найдем , чем больше будет тем лучше , так что не стесняйтесь те кого нет в списке

для создания НКП

ВСЕМ - ВСЕМ-ВСЕМ  начинаем   отправлять свои документы Денису на имайл,
info@dingobells.ru
копию родословной вашего австралийского хилера зарегистрированного в РКФ и копию  паспорта владельца, не знаю нужно ли страницу с пропиской, но на всякий пожарный страницу с пропиской тоже.
в понедельник 18 августа , пересчитаем, кто отправил.
Нужно составлять письмо в РКФ. Люда у вас может есть образцы? Я поищу на сайте РКФ. Может у кого есть идеи, что писать. Маргарита вы же юрист ? Надо Вас тоже подключить: )

0

205

Все отправила

0

206

Ау! Как дела?

0

207

Что-то тишина....

0

208

Чупин,
Мушкин (Арранз),
Шарипова (Руна),
Хрипков,
Доросс (Лемпи),
Сударикова,
Головушкин,
Петрушина.
Это все, кто прислал. Ждем Элиту и остальных желающих  :writing:

0

209

Элита была инициатором,а документы не прислала? Девочки,давайте активней!

0

210

документы пришлю когда 9 человек наберется . Просила Дениса, чтоб свистнул..а вообще после всех разговоров об НКП и с чем его едят, инициативность моя  пропала...так что вы там сами .

Отредактировано DINGOSTAR (2014-11-10 10:44:38)

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Разговоры о них... » Создание НКП Австралийский хилер