Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Разговоры о них... » Создание НКП Австралийский хилер


Создание НКП Австралийский хилер

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

люд
Люда,я как в РКФ зарегистрирую сразу пришлю.

0

212

Здравствуйте, всем !! Будем знакомы - меня зовут Ирина, а собаку Vikki-Vaira (сестра Влады ) . Готова выслать документы, только скажите куда.

0

213

Vaira
Ирина, добрый день! Напишите Денису info@dingobells.ru,

Vaira написал(а):

Vikki-Vaira

это по документам такая кличка?

0

214

Да, по документам ) Домашних имен у нее несколько! от Вавси до Рады( главная черта характера-радуется всему)

0

215

Vaira написал(а):

Да, по документам ) Домашних имен у нее несколько! от Вавси до Рады( главная черта характера-радуется всему)

здорово. Создавайте свою страничку и будем знакомится интересно посмотреть на вас :flirt:

0

216

Vaira написал(а):

собаку Vikki-Vaira (сестра Влады )

а вы еще кого нибудь знаете из Вашего помета?

0

217

Да. в Москве был еще наш брат. Правда я с владельцами не общалась уже года 2. Могу попробовать

0

218

Vaira написал(а):

Да. в Москве был еще наш брат. Правда я с владельцами не общалась уже года 2. Могу попробовать

Буду очень признательна. А то мы же еще всех в базу собираем, что бы понимать сколько нас))))

0

219

Кстати. я на форумах раньше не бывала и как создать страничку не знаю ( Подскажите. пжл

0

220

заходите в раздел Знакомьтесь - Хилер! нажимаете Новая тема, пишите название Вашей темы (кличка собаки по документам) и дальше любой текст и фото

0

221

1vendy1
Не зная где задать вопрос, оставлю его тут, я сдала документы для обмена щенячки на родословную, прошло 5 месяцев. Я сетую на клуб "гранд+", они ведь не сознаются что напр только отправили или не отправляли совсем. Скажите можно ли проверить информацию, лежат ли доки в ркф?

0

222

Позвоните в РКФ,узнайте,готова ли Ваша родословная.

0

223

Как на сегодняшний день обстоят дела с количеством ?

0

224

LightRain написал(а):

Как на сегодняшний день обстоят дела с количеством ?

400 голов нет.

0

225

Если нужны документы - Полину и Веронику Оводневых можно посчитать.
Про 400 голов - это жесть, конечно (((

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Разговоры о них... » Создание НКП Австралийский хилер