Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомьтесь - Руди!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Недавно мы гуляли в месте строящейся базы отдыха. Там много прикормленных сторожами бродячих собак. Кот тоже по неволе оказался в центре потасовки. Вот такой вот небольшой ролик:

0

32

Ковыль написал(а):

Вот такой вот небольшой ролик:

:cool:  :D

0

33

Сегодня нам вернули родословную уже с регистрационным номером Всероссийской Родословной Книги. Теперь мы члены РКФ. У нас номер: 3773999. И с сегодняшнего дня мы члены кинологического общества Ставропольского края "Альянс". Так, что теперь у нас впереди много выставок...

0

34

Ковыль написал(а):

Сегодня нам вернули родословную уже с регистрационным номером Всероссийской Родословной Книги. Теперь мы члены РКФ.

аааа, Ура!!!! Поздравляем!!!!

0

35

Ковыль
Здорово!

0

36

Ковыль

Ковыль написал(а):

Там много прикормленных сторожами бродячих собак. Кот тоже по неволе оказался в центре потасовки.

а не было страшно что собаки драться начнут.... или они у вас там спокойные. (я про дворняг). я просто стараюсь обходить бродячие стаи мало ли что у них там на уме и вдруг болеют чем нибудь страшным.

0

37

1vendy1
люд
Спасибо за поздравления.

1vendy1 написал(а):

а не было страшно что собаки драться начнут

Поначалу было страшно. Теперь нет. Реакция на встречу с бродячей стаей всегда одна. Сначала собака смело и открыто идет к стае не выражая агрессии, и если стая расположена к встрече с незнакомкой, то она подходит обнюхивается и, как правило, спрашивает: "Никто здесь не хочет поиграть со мной?", если желающих нет - возвращается ко мне :). Руди всегда чувствует, если от стаи исходит опасность, не знаю как, но она всегда знает, кто в стае может спровоцировать драку, и она всегда занимает удобную позицию по отношению к этому субъекту, чтобы в случае чего, пользуясь своей "детдомовской" реакцией от природы, быстро отойти на безопасное расстояние.

1vendy1 написал(а):

вдруг болеют чем нибудь страшным.

Заразиться боимся всегда, но не видим смысла этого не делать. Болячку можно заполучить и не контактируя с ними непосредственно, везде и так полно продуктов их жизнедеятельности. А так, есть прекрасная возможность наблюдать за поведением ACD и интересное фиксировать на видео.
Если у участников форума будет просматриваться интерес к нашему видео, думаю смогу много чего еще показать. Ведь у нас здесь прекрасные места и возможности, для раскрытия этой прекрасной породы.

0

38

Ковыль написал(а):

Заразиться боимся всегда, но не видим смысла этого не делать. Болячку можно заполучить и не контактируя с ними непосредственно, везде и так полно продуктов их жизнедеятельности.

тут Вы правы, как то не задумывалась  ;)

Ковыль написал(а):

Если у участников форума будет просматриваться интерес к нашему видео, думаю смогу много чего еще показать. Ведь у нас здесь прекрасные места и возможности, для раскрытия этой прекрасной породы.

показывайте, я хочу смотреть :flirt:

0

39

И мы смотрим!

0

40

Сегодня состоялась первая вылазка семьи в летнюю резиденцию. И Руди, через несколько минут, обнаружила у нас на даче новых жильцов:
http://sc.uploads.ru/t/TPW9O.jpg

0

41

Вчера побывали на нашей первой выставке.
Первый наш диплом:
http://sb.uploads.ru/t/rntwY.jpg
Судил В. Шиян.
В. Шиян сказал: "Стильная, очень перспективная сука."
Описание было дано такое (все достаточно неразборчиво написано):
Хорошего типа. Отличные размеры. Правильные формы. Достойный постав. Очень выразительная голова. Достаточно длинная шея. Хороший верх. Слегка прямовато плечо. Задние конечности хорошие. В движении стабильна, уверена.

0

42

Поздравляю! Фотки не делали?

0

43

Ковыль
Поздравляю! :cool:

0

44

Ковыль
с дебютом Вас 8-)

0

45

люд написал(а):

Фотки не делали?

http://sb.uploads.ru/t/EdBqa.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eKXVO.jpg
Стоим конечно не идеально, к тому же не совсем хорошая прическа на попе, но думаю, это не важно на данном этапе :)
http://sa.uploads.ru/t/yv9nL.jpg

Отредактировано Ковыль (2014-05-19 00:02:55)

0

46

У нас на попе тоже такая же прическа! У многих такие попы! А стоите хорошо! Молодцы!

0

47

Спасибо Всем за поздравления!!!

0

48

поздравляем :)
вот и в полях хороша и (в свете) на выставке красотка :) прическа на попе отличная у нашего похожая

0

49

Latmaskarna написал(а):

прическа на попе отличная у нашего похожая

Спасибо за поздравление! Прическа появилась после того, как мы искупались в ванной после рыбалки :). Нарвался на серьезный клев и не досмотрел, как наша красавица вывалялась в какой-то "приятно" пахнущей куче. Ко мне пришла уже вонючая, счастливая и гордая, что она, так сказать, научилась сливаться с природой :). Нужно было высушить ее после купания и не позволять находиться некоторое время в положении лежа, пока шерсть была еще сырая, тогда бы шерсть не высохла в таком положении и не завернулась на спине сверху бедер. Но мне же было некогда, нужно было срочно закончить с пойманной рыбой, почистить, разделать и все такое. Ну ничего, в народе говорят: "Весь век живи, весь век учись" и недаром.

Отредактировано Ковыль (2014-05-19 14:16:27)

0

50

Ковыль
Да это нормально,у многих хилеров так!

0

51

Ковыль
Посмотрела фото на фб обалденные у вас собаки!

0

52

Лиза написал(а):

Посмотрела фото на фб обалденные у вас собаки!

Спасибо, Лиза! Собака у нас пока одна, но мы прилагаем все усилия, чтобы их стало больше. :)

0

53

Сегодня натолкнулся на вот такую   историю .
Фильм можно скачать   здесь .

Отредактировано Ковыль (2014-06-24 09:21:14)

0