Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » О титулах и оценках для разведения


О титулах и оценках для разведения

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

anis
вот темка Экспонирование - показ в ринге, но это только для Вас.
Хендлером вашим вы меня убили

0

92

1vendy1
Посмотрела темку, спасибо, просто ещё раз убедилась, что это я тупая и не правильно донесла вопрос хендлера. Судя по всему он вполне правомерен. И конечно она посмотрит стандарт. Ещё раз спасибо.

0

93

anis Могу с определённой долей уверенности сказать, что для подавляющего большинства хендлеров , хилеры пока порода совсем не познанная как по экстерьеру. так и по поведенческим особенностям и не всем хендлерам нравится их выставлять, даже опытным. Но тем ценнее хендлер, который впервые увидев эту собаку, полностью погружается в изучение и стандартов и просматривает десятки роликов с международных выставок, что бы понять  как с этой породой нужно работать и как её показывать!!! Так что вперёд, ищем вдумчивого хендлера, заинтересованного в Вашей собаке и конечно в породе! Не найдёте, пишите в личку, попробую вам помочь с этим!!!

0

94

люд написал(а):

Барбосов считает,что у нас хилеров хороших нет,т.ч.под ним запросто ничего не получишь!

Это мнение распространено? Вклинюсь возможно буду глупого выглядеть на фоне сторожил форума! Я немного изучила контингент людей  оставлявших тут сообщения, не все но в основном люди имеющие импортированных хилеров, подчеркну не все. Возможно я ошибаюсь, поправьте меня в том случае. А что делать нам, людям уже с рожденными в России хилерами?  Если ваши не хороши. Мне теперь страшно даже подумать о выставке) ведь я вижу насколько моя собака не идеальна.

Отредактировано Лиза (2014-07-02 11:37:54)

0

95

Идеал это я конечно замахнулась)но думаю многим понятно что я имею в виду!

0

96

mdf
Согласна! В первый день с хендлером оч хор.,во второй со мной Ю.САС! Хотя я и говорила,что нужно делать.

0

97

Лиза
Это было 2 года назад. Хилеров еще было единицы,кстати,все привозные. Я думаю,он где-то судил одного,такое мнение и сложилось.

0

98

люд написал(а):

Лиза
Это было 2 года назад. Хилеров еще было единицы,кстати,все привозные. Я думаю,он где-то судил одного,такое мнение и сложилось.

Посоветуйте действительно полезную литературу по хендлингу! Читаю информацию много смотрю,но думаю как и в рисунке есть опр основы давно описанные в одной емкой книжке) но думаю как и в творчестве без практики никак)

0

99

Лиза
Мой вам совет! Учитесь сами. Хилер не немецкая овчарка, вполне можно пробежать. А в стойку я учила ставить с 2-х м,правда коряво,зато может долго стоять без движения. Моя ошибка была,что я не приучала к рукам. У нас с этим проблема,женщинам еще даст,а мужикам очень сложно. Давайте всем трогать,когда стоите в стойке.

0

100

люд написал(а):

Лиза
Мой вам совет! Учитесь сами. Хилер не немецкая овчарка, вполне можно пробежать. А в стойку я учила ставить с 2-х м,правда коряво,зато может долго стоять без движения. Моя ошибка была,что я не приучала к рукам. У нас с этим проблема,женщинам еще даст,а мужикам очень сложно. Давайте всем трогать,когда стоите в стойке.

С выдержкой у нас бедаааа 😭😭😭😭 могу его хорошо поставить только после много часовой прогулки! А долгие прогулки в будни не возможны час максимум! Он не устает! И не дается его ставить!!! И зубы пока бодр и полон энергии тоже не дает смотреть!! У нас еще не все потеряно?? 6 месяцев уже😱

0

101

Лиза
нам год и как говорится, "пока гром не грянет - мужик не перекрестится"...начала сама Эль учить стойке месяц назад, но она очень вытянутая получается ( американская стойка  :tomato:  :D ). Зато с выдержкой все хорошо и пробежаться рядом с хозяином не проблема...только зараза приучена голову в мою сторону поворачивать. В общем, показала енту стойку хенлдеру и понеслось...а какая должна быть грудь, спина, плечи... :canthearyou: . А еще смотря какой эксперт, нужно смотреть как одеться, как накраситься...жесть

0

102

Лиза
Зубы должны как отче наш! В стойку я учила дома,потом на прогулке.

0

103

Лиза
счастливый вы человек, значит песик ваш ничего не подбирает, мы с первого дня прогулки в пасть к Эльке залезали...постоянно что-то оттуда извлекали.  :blush:

0

104

Хилер не должен быть квадратным - он не квадратная собака))   А хендлинг - посмотрите Вероничку (хозяйку Ежика), она очень хорошо выставляет.

0

105

GELLI написал(а):

Хилер не должен быть квадратным - он не квадратная собака))

тут уж кто как родился))))

0

106

люд написал(а):

Лиза
Зубы должны как отче наш! В стойку я учила дома,потом на прогулке.

Подпись автора

    Буффало в базе http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … ;did=39101

Сегодня протестила Лу, после прогулки дома поставила и стоял, ногу одну правда все время переставляет, а вцелом неплохо. Посоветуйте как приучать к просмотру зубов..пищит аж не дает..да он большой уже не просто его к чему то склонить.

0

107

GELLI написал(а):

Хилер не должен быть квадратным - он не квадратная собака))   А хендлинг - посмотрите Вероничку (хозяйку Ежика), она очень хорошо выставляет.

Постоянно см фото Ежика, нравится мне он и стойка.у нас одна мамака, от нее кажется только аккуратность досталась..но весь наш помет в папу :dontknow:

0

108

1vendy1 Это вообще-то стандарт...
[b]Длина корпуса (от переднего выступа грудины до седалищного бугра) больше, чем высота в холке - приблизительно 10 к 9.[b]

0

109

Лиза
А вам дает зубы смотреть?

0

110

GELLI написал(а):

Это вообще-то стандарт...

я прекрасно знаю стандарт.
только не все по стандарту рождаются. (переростки, недоростки, квадратные, длинные, без углов, с углами)... до бесконечности перечислять можно.
поэтому и написала

1vendy1 написал(а):

тут уж кто как родился))))

0

111

1vendy1 написал(а):

я прекрасно знаю стандарт.
только не все по стандарту рождаются. (переростки, недоростки, квадратные, длинные, без углов, с углами)... до бесконечности перечислять можно.
поэтому и написала

Расскажите много вы видели хилеров строго по стандарту?

0

112

GELLI написал(а):

Лиза
А вам дает зубы смотреть?

В том то и дело что в руках заводчицы он становился аж мягким, податливым когда забирали и зубы посмотрели и как ногти стричь она нам показывала ! А в моих сильно сопротивляться пищит вырывается, ногти вторую неделю стрижом(

0

113

Лиза написал(а):

Расскажите много вы видели хилеров строго по стандарту?

не понятно почему этот вопрос задается мне, но отвечу.
Я ни одной собаки в разных породах не встречала строго по стандарту.

0

114

1vendy1 написал(а):

я прекрасно знаю стандарт.

Вот поэтому, спасибо)

0

115

Лиза написал(а):

да он большой уже не просто его к чему то склонить.

он еще очень маленький. У ребенка еще даже не началось половое созревание, а вы уже в стойку. http://padabum.com/d.php?id=53406

0

116

DingoBells написал(а):

он еще очень маленький. У ребенка еще даже не началось половое созревание, а вы уже в стойку. http://padabum.com/d.php?id=53406

Тут речь шла о зубах, не дается именно мне, сегодня едем на площадку увидем как будет себя вести. Спасибо за книгу, обязательно прочту!

0

117

Лиза
Мой когда был совсем мелкий, тоже не давался. ни зубы, ни когти. сейчас со мной без проблем и то, и то(8 месяцев). С посторонним человеком еще не пробовал.
Папашка я так понимаю у наших щенов общий, от него и достался некоторым такой характер.(очень много схожего в поведении у вашего щенка, с моим)

0

118

DingoBells
А что такого? Мы и стойку и IPO с 2 месяцев работаем))) Это нормально вообще-то.

0

119

И еще, например у доберманов , если до полового созревания не найти с собакой общий язык, то последствия часто плачевные))

0

120

GELLI написал(а):

А что такого? Мы и стойку и IPO с 2 месяцев работаем))) Это нормально вообще-то.

Ничего плохого! Главное понимать суть вопроса и не переборщить с требованиями к щенку и к самому себе. Сохранить живость восприятия у щенка, культивировать драйв, а не подавлять его. В этом возрасте выдержка в стойке должна ограничиваться двумя секундами, но от щенка требуют большего.

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » О титулах и оценках для разведения