Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » О титулах и оценках для разведения


О титулах и оценках для разведения

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

GELLI написал(а):

И еще, например у доберманов , если до полового созревания не найти с собакой общий язык, то последствия часто плачевные))

Думаю что это не только у доберманов, поэтому я дал ссылку на книгу, которую можно скачать. В ней как раз и описаны все периода роста собаки и поведение в эти периоды.

0

122

DingoBells
Книги это прекрасно! И их обязательно надо читать и на семинары ездить . Мы вот часто ездим, но опыт свой личный наработанный, никто не отменял, и позвольте заметить, никакой дрессировщик не откроет все свои секреты - многое остается "за кадром".

0

123

Возник такой вопрос.
У меня сука, 2 года, кастрирована. Есть небольшой недокус. На руках щенячка
Возможно ли выставляться просто так или нам теперь только выставки метисов светят?

0

124

Snippy написал(а):

Есть небольшой недокус. Н

с недокусом нет смысла

0

125

1vendy1 написал(а):

с недокусом нет смысла

Так мы не в разведение. Она у меня кастрат. Нам просто для себя

0

126

Snippy написал(а):

Так мы не в разведение. Она у меня кастрат. Нам просто для себя

Ну если Вы хотите, то Вы можете пойти на выставку, заплатить за регистрацию 1500 р, получить дисквал и спокойно пойти домой.
Недокус это брак и любой эксперт на выставке поставит вам дисквал и отправит домой. Так за чем вам выкидывать деньги?

0

127

Доброй ночи.
На сколько я знаю, на выставки РКФ кастрированные и стерилизованные собаки не допускаются. Выставка-это зоотехническое мероприятие,смысл которого выбрать лучший племенной материал, следовательно смысла выставлять стерилизованную собаку нет никакого...

0

128

Очень важный вопрос, допустят собаку на выставку, если у неё прошло две недели с момента вакцинации? Или нужно, что бы прошёл месяц?

0

129

anis
На Россию,вряд ли. На САС выставки допустят.

0

130

Потеряли зуб- верхний средний резец. В стандарте породы ничего не пишется про зубы,кроме прикуса.Успели закрыть только Юного Чемпиона России.Кто-то сталкивался с такой ситуацией?Выставки для нас закрыты!?

0

131

Корень есть? Если нету,то выписку из клиники. Но для крупных выставок путь закрыт.

0

132

Сначала корень ещё был,а сейчас и этот огрызок вылетел.Слышала,что отсутствие 2 зубов допускается,но нигде подтверждения этому не нашла.

0

133

Допускается,только не резец!

0

134

спасибо!Будем довольствоваться тем,что есть.

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » О титулах и оценках для разведения