Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » Euro Dog Show 2014, Brno, Czech Republic


Euro Dog Show 2014, Brno, Czech Republic

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Девочки, отчет до делан с Европы, пошла националку делать. Посмотрите, если что не так пишите

0

62

Спасибо!

0

63

Сестра ЛПП-копия! Странно,что она не ЛС!

0

64

http://s008.radikal.ru/i303/1410/33/dfef2d21fcb8.jpg Интересное фото с национальной. Солька с другим хэндлером.

0

65

anis
Не обязательно, что бы собака стояла в свободной стойке) ее можно и поставить руками. Главное, что стоять далжна правильно)
Да мы на Россию приедем, Ёжик в Чемпионах и Сольку я записала уже в промежуток!

0

66

mdf
Спасибо:)
люд
Честно не знаю почему кобель Ларисы получил очхор.
Про суку под #41 могу сказать, что у нее большие проблемы с зк(на мой взгляд) хотя на морду она очень приятная девушка))
По поводу сестры ЛПП, она только на фото на него очень похожа. В жизни только выражением морды. Ну и не Зеленые Ботинки ее выставлял ☺️☺️☺️
А фото с националка - лк-лпп, лю, лс. А Солька не с другим хендлером, это моя мама ;) просто я была в другом ринге! В классе я еще успела ее выставить, а вот на ЛПП уже не успевала 😕

0

67

Ёжик
Хорошо мама выставляет! Много фото в движении этой суки. Ничего на фото не видно,движется хорошо! А насчет ботинок в точку!

0

68

люд
по поводу хендленга, один очень известный эксперт сказал так:

Единственное - нужно определить подходящий темп на рыси. Почему мы часто видим на рингах недостаточно управляемых собак, для меня, честно говоря, загадка. Все проблемы, связанные с хендлингом, начинаются в детстве - за рубежом стойка отрабатывается уже с 2-х месяцев, и для взрослой собаки не составляет никакого труда! Что до моего отношения к хендлингу - если собака скачет в ринге, как я могу оценить ее движения? Если собака суетится в стойке, я не вижу ее баланса. За что же премировать такую собаку?

поэтому я то же не понимаю, почему надо отдать первое место тому кто не показал себя :glasses:

0

69

Не надо передергивать! Мы не говорим о скачках и суеты в стойке! Мы говорим о нормальных движениях и обычной стойке. Эксперт может увидеть в обычной стойке все достоинства и недостатки.

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » Euro Dog Show 2014, Brno, Czech Republic