Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » щенки от Буффало и Гири 77


щенки от Буффало и Гири 77

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

http://s017.radikal.ru/i416/1601/dc/7c113789208f.jpg

0

32

http://s009.radikal.ru/i310/1601/42/977613c969a4.jpg  Осталась эта девочка,три проданы

0

33

люд
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату рождения щенков и цену, за которую Вы из будете продавать и Ваше местоположение. Потому как если договоримся по цене, мне надо будет лично посмотреть на щенка. Спасибо.

0

34

Добрый! Звоните по тел.который указан в начале темы в рекламе

0

35

Там же указана дата рождения!

0

36

если несложно то давайте вести переписку на эл. почту, так удобнее sergomen@mail.ru

0

37

Какая кукла! Одни ресницы чего стоят!

0

38

Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько стоит (мальчик) и в каком городе вы находитесь)

0

39

Здравствуйте! Остались ли мальчики и какая цена)) Спасибо)

0

40

Позвоните по тел. в начале темы

0

41

Свободны 1 девочка и 1 мальчик ( 70т.р. и 30т.р.)

0

42

http://s018.radikal.ru/i515/1603/b8/7133ac9c4dfc.jpg осталась только девочка 4,5м

0

43

люд

Какая красотка  :love:

Отредактировано Julia.G (2016-05-14 10:55:38)

0

44

http://s09.radikal.ru/i182/1605/7a/6b2fff1b1f71.jpg  6м продажа

0

45

http://s48.radikal.ru/i122/1605/89/1d957eb9e553.jpg

0

46

Я конечно же извиняюсь,это мое частное мнение,но покупать щенка которому 6 месяцев не имеет смысла!Это придется ломать ему психику,потому как она уже сформирована!И КАКИМ БОКОМ ЭТО ВЫЙДЕТ ЕЩЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ! Уважаемые заводчики в погоне за прибылью вы калечите судьбы ваших питомцев,а у покупателей великовозрастных щенков,потом возникают большие проблемы!Что в свою очередь сказуется на популярности породы в отзывах по различным форумам!

0

47

ни чего не поломается, относись спокойнее ,психика ломается при насилии

0

48

Ехансон написал(а):

Я конечно же извиняюсь,это мое частное мнение,но покупать щенка которому 6 месяцев не имеет смысла!Это придется ломать ему психику,потому как она уже сформирована!И КАКИМ БОКОМ ЭТО ВЫЙДЕТ ЕЩЕ НУЖНО ПОДУМАТЬ! Уважаемые заводчики в погоне за прибылью вы калечите судьбы ваших питомцев,а у покупателей великовозрастных щенков,потом возникают большие проблемы!Что в свою очередь сказуется на популярности породы в отзывах по различным форумам!

Вас , кажется в одной теме вежливо послали? Но Вы, уважаемый Ехансон ( надеюсь "сон", а не "доттер") видимо из той породы людей , которых в дверь, а они в окно.

Не Ваше дело ,по какой цене и как долго заводчик продает своих щенков. И как говорят у меня на родине, в Западной Сибири: "Нет денег, не хер строиться".

Убереги Бог породу Австралийская пастушья собака от популярности. Еще ни одной породе популярность среди псевдолюбителей собак не приносила пользы.  "Новоявленные заводчики" с минимальным набором знаний о собаке начинают носится со своими кобелями и суками по всем мыслимым выставкам России и Европы, зарабатывая титулы в шоу-рингах. И никто не хочет подумать, о том как грамотно и бережно получать от своих собак здоровое и крепкое поголовье. Вот и множатся собаки со слабыми рабочими породными качествами.  Да и экстерьер при этом тоже страдает.
Пусть "австралийцы" так и остаются непопулярными, ибо эта порода не для всех. Эта порода для людей, которые отнесутся с уважением к своему четвероногому партнеру, создадут для него условия жизни и развития, необходимые для этой замечательной собаки.
Прекрасная собака, чуткая, обладающая интеллектом, подвижная , выносливая и с явным чувством юмора.
Для меня - собака -открытие. Полгода , которые рядом со мной живет Дин Рид, полны для меня удивительных открытий и чудесных уроков, которые дает мне мой пес.

Ступайте , Иохансон , клянчить подешевле кого-нибудь из популярных.

P.S. Реальный скотовод из Калмыкии выложил нужную сумму за щенка, даже  словом не обмолвившись о величине цены.
А Вам и суку( производительницу) , и с документами клейменую, и за дешево. Сдается мне , что Вы и есть разведенец, стремящийся к прибыли.

+2

49

не в бровь а в глаз ,Дин Рид ,аплодисменты  :flag:

0

50

DMITRII написал(а):

не в бровь а в глаз ,Дин Рид ,аплодисменты

Да, как раз та порода, в развитии которой качество щенков важно, а качество хозяев-еще важнее:) Дин Рид - мастер ставить точку под обсуждением, которое слегка подзатянулось.
Знаю людей, которые предпочитают подрощенных щенков-при условии, что они в заботливых руках заводчика находились. Никаких поломанных психик. Со щенка вырастить-интересно, все знают, как, однако проблемные собаки откуда берутся? :( Не иначе, опять заводчика вина будет.

Отредактировано Raisa (2016-05-25 20:36:21)

+1

51

Дин Рид написал(а):

Вас , кажется в одной теме вежливо послали? Но Вы, уважаемый Ехансон ( надеюсь "сон", а не "доттер") видимо из той породы людей , которых в дверь, а они в окно.

Не Ваше дело ,по какой цене и как долго заводчик продает своих щенков. И как говорят у меня на родине, в Западной Сибири: "Нет денег, не хер строиться".

Убереги Бог породу Австралийская пастушья собака от популярности. Еще ни одной породе популярность среди псевдолюбителей собак не приносила пользы.  "Новоявленные заводчики" с минимальным набором знаний о собаке начинают носится со своими кобелями и суками по всем мыслимым выставкам России и Европы, зарабатывая титулы в шоу-рингах. И никто не хочет подумать, о том как грамотно и бережно получать от своих собак здоровое и крепкое поголовье. Вот и множатся собаки со слабыми рабочими породными качествами.  Да и экстерьер при этом тоже страдает.
Пусть "австралийцы" так и остаются непопулярными, ибо эта порода не для всех. Эта порода для людей, которые отнесутся с уважением к своему четвероногому партнеру, создадут для него условия жизни и развития, необходимые для этой замечательной собаки.
Прекрасная собака, чуткая, обладающая интеллектом, подвижная , выносливая и с явным чувством юмора.
Для меня - собака -открытие. Полгода , которые рядом со мной живет Дин Рид, полны для меня удивительных открытий и чудесных уроков, которые дает мне мой пес.

Ступайте , Иохансон , клянчить подешевле кого-нибудь из популярных.

P.S. Реальный скотовод из Калмыкии выложил нужную сумму за щенка, даже  словом не обмолвившись о величине цены.
А Вам и суку( производительницу) , и с документами клейменую, и за дешево. Сдается мне , что Вы и есть разведенец, стремящийся к прибыли.

Ты наверно тут на форуме вроде клоуна или судя по нику клавиатурный герой :crazy: ! Такие как ты даже отношения к мужскому полу не имеющие,зальют бельма дешевым пойлом и несут на форуме ахинею,при поддержке таких же озабоченных наживой любой ценой,при встрече начинают ныть про цивилизованные отношения :tomato: . Ты хоть писал бы без ошибок,жертва природного безумия!Я смотрю лозунг тут продать дороже любой ценой на первом месте!А вы зачем людей то обманываете,эта порода именно хороша для скотовода а не для квартирного содержания,потому как не у всех особенно в больших городах есть возможность ,выгуливать,да еще и активно этих собачек по нескольку часов!А не будешь выгуливать получишь проблемы да еще и какие.А щенку в 6 месяцев я повторяюсь придется ломать психику,потому что она уже практически сформирована и собачка привыкла к своей семье и дому! И по поводу РАЗВЕДЕНЦА,я живу в своем доме в отличии от тебя жителя клетушки и мне хватает доходов что бы не заниматься разведением и прибегать к обману людей на форумах,лишь бы сбагрить по безумной цене залежалый товар! Покупаю эту породу в частный дом нужно еще и покупать вторую собаку для охраны,потому как у Хиллера отсутствует чувство агрессии к человеку он может тявкать но полноценно защитить не дом не хозяина не сможет.Спасибо за внимание!

0

52

:crazyfun: ЗАНАВЕС!   

Дурачок!  Ты не только в собаках, ты и в людях плоховато разбираешься. Я , женщина, правда трезвая, ветврач и фермер, у меня четыре рабочие собаки, все на форуме об этом знают)))).

А Дин Рид - всего лишь кличка моей собаки)))).

0

53

Ехансон
Зачем брать собаку,если нет возможности гулять? В частном доме с хилером тоже надо много заниматься и гулять! Хилер прекрасно живет в квартире,при хороших прогулках и занятиях! Не наводите тень на плетень! Вы ничего не знаете о породе и людях,здесь присутствующих,а уже их оскорбляете! В 6м собака еще сырой материал,ни какой проблемы в новом доме не будет! Иногда заводчик лучше воспитает, чем новый хозяин! Вы же не глупый мужчина,умеете нормально общаться,так и общайтесь,зачем агрессия? Вы очень хотите хилера,это видно! Но уперлись в цену!

0

54

Дин Рид написал(а):

ЗАНАВЕС!   

Дурачок!  Ты не только в собаках, ты и в людях плоховато разбираешься. Я , женщина, правда трезвая, ветврач и фермер, у меня четыре рабочие собаки, все на форуме об этом знают)))).

А Дин Рид - всего лишь кличка моей собаки)))).

Дурачок у тебя между зубов,а то что ты женщина и далее по списку,делает тебя еще глупее,потому что подобные посты пишут озлобленные жирные брошенки и разведенки! Ну а писать с ошибками это вообще удел быдла фермерско-деревенского! Купи еще 5 собак и будет тебе нирвана! Один умный человек писал! Отвечая тупым вы становитесь с ними на одну ступень. Так что это был последний ответ на твои фермерские потуги!

0

55

люд написал(а):

Ехансон
Зачем брать собаку,если нет возможности гулять? В частном доме с хилером тоже надо много заниматься и гулять! Хилер прекрасно живет в квартире,при хороших прогулках и занятиях! Не наводите тень на плетень! Вы ничего не знаете о породе и людях,здесь присутствующих,а уже их оскорбляете! В 6м собака еще сырой материал,ни какой проблемы в новом доме не будет! Иногда заводчик лучше воспитает, чем новый хозяин! Вы же не глупый мужчина,умеете нормально общаться,так и общайтесь,зачем агрессия? Вы очень хотите хилера,это видно! Но уперлись в цену!

Да спасибо за советы,но я не собираюсь молчать если в мой адрес какое то чучело пишет тупые посты! На этом форуме я уже не чего не хочу,но очень благодарен ему,нашлись общие знакомые в Литве,щенки должны родится в июне и я буду выбирать то что мне понравится! Цена 50 тысяч.Так что вернусь на форум с фото моей девочки!

0

56

:x

0

57

Щенки проданы!

0

58

люд написал(а):

Щенки проданы!

Замечательно!  :cool:

0

59

:flag:

0

60

Замечательно! Хорошего дома им :cool:

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » щенки от Буффало и Гири 77