Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » Devil´s Red Holly Molly Red-Холли


Devil´s Red Holly Molly Red-Холли

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Фото Холли с Беста юниоров
http://s020.radikal.ru/i722/1309/ad/b7ed1319f44d.jpg

0

92

МаринаМ написал(а):

НУ вот и мы доросли до юниорского класс и в эти выходные сходили на выставки.К сожалению я не всё видела,т.к. была занята на работе.
Наши результаты
1.Региональная САС,эксперт Островская М.Г.
ЮСАС,ЛПП-,в тяжёлой борьбе с собой))))
На юниорском бесте вошли в отборную семёрку,но в расстановку нас не выбрали.Были очень красивые и достойные собаки,юниоры сильные в своих породах.

2 Региональная САС,эксперт Егорова
ЮСАС,БИГ-2,БЕСТ юниоров 2.

Так,что начало положено))))

МаринаМ Поздравляю с заслуженными победами!

МаринаМ написал(а):

Она анатомичная,только вот желания у неё особого нет.С начала вроде всё хорошо,ей нравится,потом интерес пропадает,а к Бестам ей вся эта тягомотина совсем не нужна))))Ей бы поиграть, побегать,попрыгать,но в свободном полёте.Вот над этим надо работать,а может с возрастом придёт.

Да, у хилеров пытливый ум. Им беготня по кругу, быстро надоедает. К тому же она - сука :flirt: и

МаринаМ написал(а):

она" наглая рыжая морда"

Обожаю "наглые рыжие морды"!!! :love:  :D

0

93

люд написал(а):

Я всем пропаганду провожу,всех отсылаю на наш форум,но не многие понимают красоту хилеров!

А ум то какой!!! :cool:

0

94

Sayan написал(а):

Обожаю "наглые рыжие морды"!!! :love:  :D

Их нельзя не обожать,такие "наглые морды".

Завтра мы опять отправляемся на выставку,посмотрим как она себя покажет))))

0

95

МаринаМ
Удачи!

0

96

Ну вот прошла наша третья выставка в юниорском классе,третье ЮСАС,ЛЮ,ЛПП.Остался нам один  ЮСАС и норматив на ЮЧ России выполнен.Теперь об экспертизе,моё мнение,если эксперт берётся судить породу,наверное всё таки должен почитать стандарт,т.е. всё что стоит у хилера в стандарте(наклонный круп,хвост продолжение этого крупа,умеренная низкая посадка,умеренно выраженные скулы и т.д.)нам высказали как недостатки)))),что нас конечно очень удивило.Так,что под Краковскую,мы больше не пойдём)))).

0

97

К сожалению фото нет,выставка проходила в зале,было темно и  фото получились не понятные ))).

0

98

МаринаМ написал(а):

Ну вот прошла наша третья выставка в юниорском классе,третье ЮСАС,ЛЮ,ЛПП.Остался нам один  ЮСАС и норматив на ЮЧ России выполнен.Теперь об экспертизе,моё мнение,если эксперт берётся судить породу,наверное всё таки должен почитать стандарт,т.е. всё что стоит у хилера в стандарте(наклонный круп,хвост продолжение этого крупа,умеренная низкая посадка,умеренно выраженные скулы и т.д.)нам высказали как недостатки)))),что нас конечно очень удивило.Так,что под Краковскую,мы больше не пойдём)))).

    МАРИША!!! МОИ САМЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! НУ ВЫ И ДАЁТЕ :flag:  :flag:  ВОТ ЭТО ТЕМПЫ o.O  ТОЛЬКО ЧТО ИЗ ПОДГУЗНИКОВ И УЖЕ ЮЧР!!! ХОЛЬКА, ДЕВОЧКА НАША РЫЖУЛИСТАЯ, КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!! КАК ТЫ НАС РАДУЕШЬ!!!!  МАРИШКА, Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!!!
      [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

99

МаринаМ написал(а):

Ну вот прошла наша третья выставка в юниорском классе,третье ЮСАС,ЛЮ,ЛПП.Остался нам один  ЮСАС и норматив на ЮЧ России выполнен.Теперь об экспертизе,моё мнение,если эксперт берётся судить породу,наверное всё таки должен почитать стандарт,т.е. всё что стоит у хилера в стандарте(наклонный круп,хвост продолжение этого крупа,умеренная низкая посадка,умеренно выраженные скулы и т.д.)нам высказали как недостатки)))),что нас конечно очень удивило.Так,что под Краковскую,мы больше не пойдём)))).

Мариша! Да ну тебя :crazyfun:  Да не заморачивайся ты на это описание :crazyfun:
Краковская, дама сложная. Были мы под ней с ББ и даже 2 раза. ББ то оба раза у неё ЛПП, только описания  с 2-ух выставок совершенно разные :crazyfun: Мы уж часом подумали, что выставляли то мы 2-ух разных собак, а не одного и того же Бурбона :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
  И вот тебе наглядный пример  по хилерам. В воскресение поехали мы наконец нашей Женечке Орлога показывать. Выставка в Сокольниках, в помещении, собак туча. Пёс наш сначала хвост поджал, типа испугался, но ровно через 5 минут, хвост трубой, со всеми общаться и знакомится, не зависимо от габаритов. Руки нам все оборвал, крутился как веретено :crazyfun:  Отдали Жене, успокоился, в стоечки стал вставать и даже лапы править разрешил, зубы показывал с ней с полпинка, а со мной ни в какую не показывает, бошкой крутит и всё тут. Бегать сначала не хотел, начал упираться как баран. но после Женькиного рывка потрусил нормально :crazyfun:
   Но самое кино было потом :crazyfun:   Мы же приехали почти к концу Выставки, ринги все закончились и эксперты посыпались в наш тренировочный ринг смотреть на Диковину нашу :crazyfun:  Всего его общупали, обсмотрели. В общем всем понравился, маленькое замечание по задним лапам, которые он пытается корячить, углы то есть, но как и многие хилеры, любим мы растопырится. Мариша, но самое главное, что из 5 экспертов, никто в них, хилерах,толком ничего не знает :crazyfun: , потому как не судили их нигде. И хотят очень открыть эту категорию, т.е по этой породе. А для этого ни много ни мало нужно 2 выставки отсудить с ними и что бы на каждой было хотя бы по 2 хилера. А где же их взять то???? :crazyfun:
   Так что не огорчайся, думаю, что по настоящему взвешенное  и грамотное судейство хилерастых можно увидеть только у интеров :blush:
   Мы решили, что сейчас будем тренироваться,  а выставлять его начнём с юн
иков, и если всё по жизни будет тип, топ, пойдём на Евразию в марте.
  Вот тебе и мой рассказик :crazyfun:

0

100

mdf
Ритуль! У интеров тоже еще надо поискать!

0

101

Ритуль,да это всё понятно,однозначно хотить надо только под интеров.Но всё таки уважающий себя эксперт должен почитать стандарт)))не трудно же позвонить организаторам и спросить какие породы будут?да поглядеть на кануне.Учиться никогда не поздно и не стыдно,а стыдно вот так в ринге чушь пороть(извиняюсь за выражения))))).А так конечно одним в породе не выставках,не интересно)))).А Орложек молодец!У него всё получится)))Кобели они более предсказуемы,а у дам то настроения нет,то течка взыграла,гормоны попёрли,умора с ними)))).

0

102

люд написал(а):

mdf
Ритуль! У интеров тоже еще надо поискать!

Людочка! Абсолютно с тобой согласна. Не раскрученные они пока совсем. Видимо только Австралийцы могут их разбирать по косточкам и с полным объёмом знаний и опыта. Вон как  Бальная оценка наших ББ. Один раз в год на весенний Чемпионат ББ, наши президент НКП приглашает из ЮАР самых опытных экспертов, которые уже судят много много лет Бб и имеют собственные известнейшие Питомники. Так вот по почти 36 параметрам они оценивают наших ББ, около  каждого параметра ставят баллы, которые затем и сумируются. Вот тут то очень многое можешь понять и узнать о своём бурбуле. Так что приезжай в сдедующем году на Чемпионат, очень интересно и наглядно посмотреть и послушать бальную от родоначальников породы. Он всегда проводится 9.05.

0

103

mdf
Ритуль! Обязательно приеду!

0

104

МаринаМ написал(а):

(наклонный круп,хвост продолжение этого крупа,умеренная низкая посадка,умеренно выраженные скулы и т.д.)нам высказали как недостатки)))),что нас конечно очень удивило.Так,что под Краковскую,мы больше не пойдём)))).

Как недостатки указали, но ЮСАС, все же присвоили :D , Поздравляю с очередным титулом :cool:  :flag:

0

105

Sayan
Присвоили))),мы же одни)))куда же нас девать))).Некоторые судьи и не скрывают,что первый раз видят хилера,с ними намного приятнее общаться.Посмотрим, что нам 22 сентября скажут :D ,Хоть САС и 1 нужен,но пойдём на 2 выставки,судить будут Чистякова и Чайковская.

0

106

МаринаМ написал(а):

Sayan
Присвоили))),мы же одни)))куда же нас девать))).Некоторые судьи и не скрывают,что первый раз видят хилера,с ними намного приятнее общаться.Посмотрим, что нам 22 сентября скажут :D ,Хоть САС и 1 нужен,но пойдём на 2 выставки,судить будут Чистякова и Чайковская.

Желаем удачи. Красивая собака и титула достойна. 8-)

0

107

Всем привет!Ну вот и прошли сентябрьские выставки))),в результате в копилке у Холли 5 ЮСАС,5ЛЮ,5ЛПП,призовые места в Биг и Бестах.На вчерашних выставках(22 сентября)
1. под экспертизой Мазиной Л.А. Холли получила Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,БИГ-1,в юниорском Бесте -2 место(судила Бест Юниоров)Чайковская. Писались на эту выставку под эксперта Чайковскую,но на выставке оказалось,что у неё не открыта 1 группа и экспертизу проводила Мазина Л.А.
2 На второй выставке под экспертом Чистяковой -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП.На словах было сказано,что Холли с прекрасными внешними данными,но девушка толста :blush: ,её надо подхудить.И развита на взрослую собаку( не знаю,хорошо или плохо) :disappointed: ,а в общем ей Холли очень понравилась.На юниорском Бесте мы вобще ничего не поняли,нас то проводили.то опять в ринг позвали,а потом опять сказали:девушка вы очень красивая,но толстая))))Хендлер сначала не поняла,кого она имела ввиду Холли или её Иринку :D .
Так,что норматив на ЮЧ России выполнен,за 4 выставки,5 в запасе )))),теперь до взрослых классов.
Очень бы хотелось поговорить о хендленге хилеров,думаю,что надо завести отдельную тему.Возникает много вопросов.

0

108

http://s020.radikal.ru/i707/1309/a6/973f018a3a94.jpg

0

109

Остальные фото будут попозже,они уже вне ринга.И про Марусю в теме питомника.Моя Маняша меня очень порадовала.)))

0

110

http://i047.radikal.ru/1309/72/411e34005d70.jpg

[url=http://radikal.ru/fp/d617d148b2c54ae588a56e278b5e8ea9]http://s57.radikal.ru/i155/1309/81/12b48d13d8bc.jpg[/URL
http://s019.radikal.ru/i616/1309/36/61ca4a010505.jpg
Фото сделаны после выставки,за рингом

0

111

МаринаМ  Маришенька! Поздравляю Вас с очередными ПОБЕДАМИ!!! Отличные результаты :flag: Холичка уже набрала и перебрала необходимых ей САС. Под Чайковской получить шикарные описания это просто ЗДОРОВО!!! Очень уважаю Флёру!!! Она очень частый гость у нас , у бурбулятников!!! Строгий, вдумчивый  и очень взвешенный эксперт.
  А то, что Холли-толстая :canthearyou: , ты меня убила o.O , что же мне тогда скажут об Орлоге, он вообще как кабачок. Всё сажаем бедного кобеля на ДИЕТУ :crazyfun:  Холька не просто хороша, она КРАСАВА!!!!
   Мариша, ещё раз мои Поздравления, любимки мои!!!!
                                                [взломанный сайт]

0

112

mdf написал(а):

Всё сажаем бедного кобеля на ДИЕТУ

Рита,мы уже на диете :D У нас ещё и ложняк,аж сиси висят.А мне она так нравилась,такая кругленькая.А теперь будем делать из неё дреща :D

0

113

МаринаМ написал(а):

Так,что норматив на ЮЧ России выполнен,за 4 выставки,5 в запасе )))),теперь до взрослых классов.

Примите и наши поздравления! :cool:  :flag: Холли очень красивая собака :love: и все победы заслуженны.

МаринаМ написал(а):

Очень бы хотелось поговорить о хендленге хилеров,думаю,что надо завести отдельную тему.Возникает много вопросов.

Хорошая идея :idea: . Думаю, тема будет интересная.

0

114

МаринаМ написал(а):

Рита,мы уже на диете

Худеть обязательно!!!!! Очень толстые :mad:

0

115

1vendy1 написал(а):

Худеть обязательно!!!!! Очень толстые

Танечка!Кто толстый? Я-толстая!А Холечка кругленькая!!!!!!!!!!!!!Сама её раскармливала,вкусняшку такую,вкусняшку секую,вот и получилось)))))

0

116

Sayan
Спасибо за поздравление!Но мы ведь одни в ринге(((.Но самое главное,многие интересовались,что за порода?а некоторые знали кто мы)))).

0

117

МаринаМ
Поздравляю! А я смотрела вас на видео!  С двумя хендлерами! Хорошо бежали,но схуднуть можно!

0

118

Люда не поняла? А почему с двумя?)))Я видела только одно видео.А где посмотреть?)))
Про толщину нам только один эксперт сказал-Л.Чистякова,при этом она ей очень понравилась.Холька хорошо бегала только в общем Бесте,такое впечатление,что проснулась))).

0

119

МаринаМ
Я видела на Саратовском форуме. Группу выиграть,это супер!

0

120

Сейчас видео поищу.Мне почему то в теме выставки попалось только одно,там Холли с Ириной Павленко.)))А под Л.Чистяковой,моя дочь выставляла,но там мы ничего не заняли.А вобще-то я уже запуталась,где мы и чего)))).собак возили много,выставок много,бегали из ринга в ринг,как сайгаки))))

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » Devil´s Red Holly Molly Red-Холли