Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » Devil´s Red Holly Molly Red-Холли


Devil´s Red Holly Molly Red-Холли

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

МаринаМ
Марин! Там выложили потом.

0

122

Люда,спасибо!Нашла! :flag:

0

123

МаринаМ
:flag:

0

124

МаринаМ написал(а):

Sayan
Спасибо за поздравление!Но мы ведь одни в ринге(((.Но самое главное,многие интересовались,что за порода?а некоторые знали кто мы)))).

Ну и что, что одни. Эксперт мог титул и не присвоить. Такое тоже не редкость. Аргумент - "тип нежелателен к разведению" и точка. У хилеров, пока такого не слышала. Вообще не понятно, как можно дать собаке оценку "отлично" и написать "тип нежелателен к разведению"? o.O  :D А Холли очень красивая собака, только толстовата чуть - чуть :flirt:.

0

125

Мы на днях маминого пемброка выставляли. Тоже в классе одни были, но порадовало не присвоение титула, а описание и комментарии эксперта. Судил Болгарин, хорошо знакомый с породой.

0

126

Sayan написал(а):

Эксперт мог титул и не присвоить.

Это действительно так!Эксперты очень понравились,была под их экспертизой первый раз.Судили достаточно строго,но общение с ними были очень приятные
Оч.хорей много наставили)))).

0

127

МаринаМ написал(а):

2 На второй выставке под экспертом Чистяковой -ЮСАС,ЛЮ,ЛПП.На словах было сказано,что Холли с прекрасными внешними данными,но девушка толста  ,её надо подхудить.И развита на взрослую собаку( не знаю,хорошо или плохо)  ,а в общем ей Холли очень понравилась.На юниорском Бесте мы вобще ничего не поняли,нас то проводили.то опять в ринг позвали,а потом опять сказали:девушка вы очень красивая,но толстая))))Хендлер сначала не поняла,кого она имела ввиду Холли или её Иринку  .

0

128

МаринаМ написал(а):

1. под экспертизой Мазиной Л.А. Холли получила Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,БИГ-1,в юниорском Бесте -2 место(судила Бест Юниоров)Чайковская.

0

129

Танюша,спасибо!

0

130

http://s5.uploads.ru/t/8HVKw.gif
http://s4.uploads.ru/t/ZaCdJ.gif
Извиняюсь,что 1 ОКТЯБРЯ,не поздравила свою "золотую"девочку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Исправляюсь!!!!
Зайка наша,золотая,красненькая,веселушка и просто радостный,задорный ребёнок.Поздравляю тебя с Днём РОЖДЕНИЯ!!!Тебе уже целый ГОД!8 месяцев,ты живёшь рядом с нами и не перестаёшь нас удивлять своей сообразительностью,умом,активностью,упертостью)))) и особенно любовью и терпением к нам,твоей человеческой семье.Обожаю твои поджатые губки,хитрющие глазки и спасибо за то,что помогаешь нам узнать такую замечательную породу -ХИЛЕР!!!!!!!!

0

131

МаринаМ
Ого,уже год! Поздравляю с прошедшим днем! Пусть растет и нас радует своими успехами!

0

132

люд
Люда,спасибо!Время пролетело,даже не заметили)))

0

133

МаринаМ
Поздравляю Холли с днем рождения! Нескончаемой взаимной семейной любви и долгого крепкого здоровья!

0

134

DingoBells
Денис,спасибо.

0

135

МаринаМ ХОЛИЧКА!!! Маленький наш вождик красных хилеров с ГОДИКОМ ТЕБЯ ДЕВОЧКА!!!! Маришенька с Праздником Дня рождения доченьки хилерки ВСЁ ВАШЕ СЕМЕЙСТВО!!! Не буду говорить расти девочка Большой :crazyfun:, потому что уже вырос ребёнок, а вот живи Холичка здоровенький и вечно весёлой говорю от всей души. ХОЛЬКА С ГОДИКОМ ТЕБЯ!!!
                                   [взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано mdf (2013-10-10 17:10:53)

0

136

mdf
Ритуль,спасибо!!!

0

137

УРА!!!!!!!!!!!!Я смогла наконец зайти на форум!!!!!!!!!!!!!!
А мы сегодня первый раз были на площадке,занимались в группе.Это было что-то....С начала Холли облизала инструктора,это тогда,когда он решил рассмотреть её повнимательней,т.к. хилера видел впервые.)))она была ему очень рада.И вообще на площадке прыгала,радовалась,столько собак,сейчас будем бегать и играть.А тут сердитая "мама"зачем то стала заставлять идти рядом,сидеть,лежать,а уж когда на лестницу поперли,вот тут то вся смелость и пропала)))глаза вылезли из орбит как у мопса))).А к концу занятий вообще "сдулись"лучше будем лежать на спине и ничего не делать,ну лежит же рядом лабрадорчик(6 мес)и спит,уснул прямо во время занятий.)))Умора....Но мы были в первый раз.
К сожалению фото не смогла сделать,возили двух девчонок,Холли и Маруську,руки были заняты.))))

0

138

МаринаМ
Марина! Приветствую! Я рада видеть Вас!

0

139

люд
Люда,спасибо!Я тоже очень рада,что опять с вами!

0

140

МаринаМ написал(а):

УРА!!!!!!!!!!!!Я смогла наконец зайти на форум!!!!!!!!!!!!!!
А мы сегодня первый раз были на площадке,занимались в группе.Это было что-то....С начала Холли облизала инструктора,это тогда,когда он решил рассмотреть её повнимательней,т.к. хилера видел впервые.)))она была ему очень рада.И вообще на площадке прыгала,радовалась,столько собак,сейчас будем бегать и играть.А тут сердитая "мама"зачем то стала заставлять идти рядом,сидеть,лежать,а уж когда на лестницу поперли,вот тут то вся смелость и пропала)))глаза вылезли из орбит как у мопса))).А к концу занятий вообще "сдулись"лучше будем лежать на спине и ничего не делать,ну лежит же рядом лабрадорчик(6 мес)и спит,уснул прямо во время занятий.)))Умора....Но мы были в первый раз.
К сожалению фото не смогла сделать,возили двух девчонок,Холли и Маруську,руки были заняты.))))

Маришка! А ты говоришь в цирк С нашими хитромудрыми хилерастыми никакой цирк не нужен, они его сами бесконечно устраивают :flag:

0

141

Рита,в цирк ходить не надо! цирк дома каждый день)))Такой мимики как у этой собаке,у нас нет ни у одной.

0

142

Все кто общается на ФБ теперь знают нашу историю с Холли.Когда искали хилера за границей,ни когда не могла подумать,что известный заводчик может  так обмануть.И продать собаку для выставок и разведения ,без документов,из незарегистрированого помёта.Почти целый год ,на все наши вопросы был только один ответ.ЖДИТЕ,я решаю.Вот такая история. Я не пишу о потраченных нервах,потерянных надеждах и мечтах.

0

143

МаринаМ
Проблемы с документами-большие проблемы...
Марин, расскажите, пожалуйста, подробнее.
А как вы ходили на выставки в России?

P.S. : Пора заводить темку "Черные Списки Заводчиков и Владельцев" ...  :'(

0

144

Вероника,напишу обязательно.Говорить об этом очень больно(((.На выставки нас записывали без проблем,мы представляли договор где написаны родители и всё что нужно.А так как она у нас одна и вопросов то не было А вот все полученные САС и ЛПП коту под хвост.Тогда меня больше интересовало мнение судей о привезённой собаке,Ведь деньги то не малые отданы.

0

145

МаринаМ
Это очень ужасно ;((( У меня нет слов...

0

146

Девочки отвечу на все вопросы.
Элита,договор,составлен на немецком языке.В нем прописано,что  у щенка будут документы ВДН. Всем наверное понятно,что это Германия. Договор,я бы назвала кобальный для меня,я просила его изменить,но мне было отказано и пришлось согласится.Свою часть договора я выполняла честно и в одной части он уже выполнен.

0

147

Мариночка! Я когда узнала,то слезы навернулись. Обидно,не то слово! Злость и негодование! Такая сука,прекрасная хозяйка,за что? Что теперь?

Люда,если бы ты знала, сколько моих слёз  пролето. Никогда не думала,что бывший президент НКП хилеров в Германии,владелица питомника окажется мошенницей.Я столько занимаюсь разведением и в моей голове не укладывается,как можно так поступить. Даже если,такое случилось,ну исправь свою ошибку,мы ей предлагали разные варианты.
Я никогда не стала бы писать на открытых ресурсах,если Сюзанна Бехне,не перестала  бы отвечать на наши письма и грозит,что у нас будут неприятности,если мы кому нибудь перешлём договор и нашу переписку.

0

148

МаринаМ
Мариночка! Я в большом шоке,как так можно! Что же делать?

0

149

люд написал(а):

Мариночка! Я в большом шоке,как так можно! Что же делать?

Люда,я не в меньшем шоке.Что делать не знаю.Но знаю одно,что я всё буду делать для того,чтобы Холли не возвращалась в Германию.Так как знаю точно,что она не останется у Сюзанны,а будет продана.Заводчица больше не занимается разведением хилеров,как она написала у неё  более интересные проекты,она готовится стать экспертом,наверное для того,чтоб обманывать людей "под прикрытием". Я только на ФБ узнала,что отец Холли (ветеран) продан в Голландию. Как можно продать в таком возрасте.Я полностью разочарована в этой даме.

0

150

МаринаМ
Мариш! Главное,чтобы ты в этой породе руки не опускала,может еще будет можно что-то изменить? Может можно получить их местную родуху,а после оценки с монки сделать нулевку для разведения? Конечно,это мечты,но очень хочется какого-то положительного решения. Даже если отдала бы половину денег,и то было бы легче. А таким людям не место в экспертах. Ведь главное,человек сознательно шел на подлог,что она при этом думала? А как другие владельцы? Что-нибудь о них слышно?

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » Devil´s Red Holly Molly Red-Холли