Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Галерея » лучшие представители породы в Австралии


лучшие представители породы в Австралии

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s1.uploads.ru/t/pN4Qy.jpg

Supreme Ch Landmaster Memphis Blues ( Multi BIG/Multi RUBIG/Multi BIS/Multi RUBIS/Multi BISS)

это не просто лучший представитель породы это собака N1 2012 в Австралии! Лучший среди всех пород. C хилерами это бывает довольно редко, даже австралийцы жалуются, что редко эта порода становится лучшей собакой выставки, но тем не менее бывает.

0

2

MULTI. BISS. MULTI. BIS. RUBISS. MULTI. RUBIS. GRAND CH Pavesi Blue Gambler -дедушка моего Бондая

http://s1.uploads.ru/t/5SjQR.jpg

0

3

DINGOSTAR написал(а):

Supreme Ch Landmaster Memphis Blues ( Multi BIG/Multi RUBIG/Multi BIS/Multi RUBIS/Multi BISS)
это не просто лучший представитель породы это собака N1 2012 в Австралии!

Да это кобель мне очень нравится!!!!! Наблюдаю за его карьерой.
в питомнике  Landmaster очень много красивых собак, если все сложится удачно, то через год-два привезем от туда щенка.

Отредактировано 1vendy1 (2013-05-29 09:01:05)

0

4

Ну,что можно сказать,красавцы! А насчет бестов,приведу пример. Когда-то азиаты тоже не блистали,сиба тоже оставалась в стороне,а теперь довольно часто на бестовых местах. Конечно,никогда не перебить ам.акиту,хаски. Это,действительно,любимцы на бестах. Ничего,хилеры тоже будут блистать!

0

5

Отличная собака  в отличной стойке!  http://s5.uploads.ru/t/IgVyM.jpg

Отредактировано DINGOSTAR (2013-07-08 12:10:26)

0

6

моя самая маленькая "Оззи" - Kombinalong Im Super Ozzie, на своей первой выставке( я ее только начала высталять) получила PBEST-1 под судейством Paul Stanton (Швеция) судья добавил, что был счастлив  найти в Иркутске собаку подобную той, которой в 2002 г в Сиднее на Kоролевской выставке присудил BEST -1
это был неоднократный предок "Оззи"- Aust Grand Champion Kombinalong Super Octane
( на фото он)

http://s4.uploads.ru/t/hLi0K.jpg

у собак из данного питомника мне очень нравятся глаза, уши,  форма головы,  форма груди ну и конечно в целом- очень компактные и мускулистые собаки. Cудя по Оззи, с великолепным темпераментом и послушанием

Отредактировано DINGOSTAR (2013-07-08 12:36:15)

0

7

DINGOSTAR
Поздравляем! Кобель на фото нравится! А фото Вашей девочки где можно посмотреть?

0

8

люд, спасибо!

на сайте есть немного фоток Dingostar в разделе Наши собаки и кое-что в свободном доступе на фасебооке  Facebook -Elita Molloy
Оззи медленно растет и взрослеет медленно:) дитя совсем еще, но бесстрашная и веселая

P.S  На Facebooke я также открыла страницу для всех любителей австралийской пастушьей собаки, когда народ подтянется будем разбирать стандарт и знакомиться, переведу для вас статьи экспертов по породе.
Там есть два забавных ролика с участием австралийских хилеров , так что милости просим
:)

Отредактировано DINGOSTAR (2013-07-09 12:32:16)

0

9

:flag:  :cool:

0

10

Посмотрела на сайте видео с ринга. Какие красивые собаки!

0

11

DINGOSTAR написал(а):

На Facebooke я также открыла страницу для всех любителей австралийской пастушьей собаки, когда народ подтянется будем разбирать стандарт и знакомиться, переведу для вас статьи экспертов по породе.

думаю это не скоро произойдет, лет так через 5, когда народ подтянется, а к тому времени уже большинство из нас прекрасно будет разбираться в стандарте и перевод статей и их разбор будет уже не нужен.
это нужно сей час. DINGOSTAR если у Вас есть время и желание создавайте темы на данном ресурсе , потом это уже будет не актуально.
Идти на другой ресурс не вижу смысла так как на этом ресурсе не можем толком собрать народ (но уже лучше, потихоньку подтягивается). Надо все собирать в одно месте а не тащить каждому одеяло в свою сторону. Раз уж создали породный форум значит всю инфу гужно собирать тут. Это лично мое мнение.
а там ИМХО

Отредактировано 1vendy1 (2013-07-10 11:01:57)

0

12

1vendy1
Танюш,у меня абсолютно такое же ИМХО,тем более,что из нас нет здесь никого,кто бы в идеале знал породу ,да и судьи то по хорошему не все эту породу видели.Ты вспомни первую выставку Холли,когда её судья из Воронежа на стол поставила и просила не уходить,чтоб её получше рассмотреть)))),она хилера увидела первый раз.)))Так что "учится" нам наверное необходимо всем.А что касается содержания,питания,да ничем  не отличается от других,а уж опыт,у многих огромный.
Да и" ходить" зачем на другие форумы и страницы?Есть форум,породный,спасибо его создателям,где собрались любители породы,вот здесь и давайте обсуждать,рассказывать,показывать,делиться опытом,задавать вопросы и люди будут подтягиваться.
Для питомников на этом форуме также есть страничка,где можно писать и рекламировать свой питомник,дать ссылку на свой сайт.Только что  то никто не пишет)))?Да и если в этой темке писать давайте будем делать ссылку на свидетельство  о регистрации питомника,когда и где зарегистрирован,чтоб легче было разобраться в какой системе питомник находится..Все о чём написала это ИМХО.

Отредактировано МаринаМ (2013-07-10 11:32:50)

0

13

Vendy1
Поживем - увидим. насчет ‘одеяла’ думаю вы погорячились, либо ни так меня поняли.
Я не в коей мере не имела в виду: “Все закрываем форум и все в Фасебоок”:)
Некоторые материалы удобней выкладывать на форуме, некоторые на фасебооке некоторые еще где-то ....
Народ в последнее время более активно ищет группы по интересам именно на фасебооке,
там более активный поиск  всего. 
Почему вы не рассматриваете, что фасебоок как раз сможет поддержать форум?
Про 5 лет улыбнуло :)
Кто-то предпочитает общаться в открытую с фото и именем, кто-то анонимно и каждый имеет право выбора.

0

14

DINGOSTAR написал(а):

Про 5 лет улыбнуло

хилеры в России с 90х годов, и до сих пор не набрали поголовья для НКП, поэтому 5 лет это реальный срок, когда люди начнут подтягивать на форум для общения.
Знаю по своей породе. и ФБ для многих это темный лес, некоторые на форумах не понимаю что делать и где писать, а ФБ для них это просто пропасть ( для большинства основное препятствие это не владение  англ языком).

DINGOSTAR написал(а):

Кто-то предпочитает общаться в открытую с фото и именем, кто-то анонимно и каждый имеет право выбора.

на форуме то же можно общаться открыто, для этого нужно просто корректно заполнять свой профиль и все. на ФБ многие то же общаются анонимно ФБ это не гарантия того что там реальные люди имена и собаки.

Если человек хочет быть открытым он будет открытым на всех ресурсах.

DINGOSTAR написал(а):

Народ в последнее время более активно ищет группы по интересам именно на фасебооке,
там более активный поиск  всего.

если честно , то не заметила этого. Возможно иностранцы , но не русские, наш народ не так продвинут, и не так легок на подьем и все любит делать по старинке.

DINGOSTAR написал(а):

Поживем - увидим. насчет ‘одеяла’ думаю вы погорячились, либо ни так меня поняли.
Я не в коей мере не имела в виду: “Все закрываем форум и все в Фасебоок”
Некоторые материалы удобней выкладывать на форуме, некоторые на фасебооке некоторые еще где-то ....

везде все одинаково, а на ФБ русских вы будите точно ждать очень долго... поверьте.

Поэтому если у Вас есть желание поделится с нами статьями и перевести их для нас пишите здесь, поверьте это будет более актуально чем на ФБ.

Отредактировано 1vendy1 (2013-07-10 12:48:25)

0

15

1vendy1
Согласна по барьеру с языком. Я в группе хилеров на Фейсе,но не общаюсь,писать тяжело. А форум у нас очень позитивный,видно,что собрались заинтересованные люди,не новички в собачьем мире. Общими усилиями разберемся со стандартом на примерах собак.

0

16

vendy1
можно я не буду опровергать ваше мнение и  и останусь при своем и мы оставим эту ветку для темы, которая в заголовке
не ожидала что мое предложение о fb, может вызвать столько эмоций, прошу прощения: :dontknow:

Отредактировано DINGOSTAR (2013-07-10 13:43:49)

0

17

Изумительная сука !Очень взрослая, рожавшая, ни титулованная, но отличного происхождения живет в Тасмании-Австралия, жаль владельцы  не продают  щенков на экспорт

http://s5.uploads.ru/t/qP9fB.jpg

Отредактировано DINGOSTAR (2013-07-10 13:54:50)

0

18

Форумчане,а как вы считаете,не расширить ли эту тему,по поводу лучших представителей,ведь они есть не только в Австралии.Или мы будем ещё одну тему заводить?А то у нас получается.что лучшие представители только там.А ведь у нас ЧЕвропы,Мира есть и в других странах.
А ещё интересней разделить ЛПП на сук и кобелей и в дальнейшим легче будет производить подбор пар))).У нас есть такая тема на одном из форумов о ротвейлерах,там постоянно добавляются ЛПП,очень интересно.
Высказывайте ваше мнение.)))

Отредактировано МаринаМ (2013-07-10 14:31:58)

0

19

DINGOSTAR написал(а):

Изумительная сука !Очень взрослая, рожавшая, ни титулованная, но отличного происхождения живет в Тасмании-Австралия, жаль владельцы  не продают  щенков на экспорт

Отредактировано DINGOSTAR (Сегодня 13:54:50)

Суку красивая,крепкая,но я обратила бы на неё внимание больше,если бы она была кобелём.ИМХО.)))

Отредактировано МаринаМ (2013-07-10 14:32:23)

0

20

Мне кажется,эту суку надо смотреть живьем,по фот о действительно мощна,кобели отдыхают.

0

21

МаринаМ
Конечно,интересно смотреть красивых собак с родины,но она так далека,возможностей туда попасть шансов очень мало,поэтому нужно и реальных собак в Европе,да и в России показывать. В России удивительное качество кинологов,вывозить лучшее,строить удачное разведение,ведь во многих породах,мы впереди планеты всей,заметьте,за очень короткое время. Очень хорошо,что в Иркутск привезены такие классные собаки,будем надеяться на сотрудничество.

0

22

люд
Люда,хорошо бы их всех живьём смотреть ,но как это сделать))).Лучше всего в таком случае смотреть видео,хотя и оно не всегда показательно.

0

23

В Иркутске вообще очень много достойных и собак  и заводчиков, наверное это связано с удаленностью, стараются привозить самое лучшее  и судьи сюда приезжают очень почетные, кинологические клубы работают и привлекают  :)

  :idea: Думаю, надо открывать новую ветку об ЛПП в Европе, ооопс счас опять в меньшенстве окажусь :surprise:
что касается суки из Тасмании это больше breed klass она мама очень достойных малышей.
Ни все ЛПП в Австралии являются отличными производителями, наверное это во всех породах.

0

24

DINGOSTAR
Спасибо за разъяснение насчет суки,а вот насчет судей, в чем заключается почетность? Любой знающий эксперт на выставке,уже радость,а судьи судят везде одни и те же. Некоторые зарубежные,я уж не говорю про отечественных,с выставок не уходят.

0

25

за короткий срок пока я тут живу здесь побывали корефеи российской кинологии, но конечно ни все, можно без имен вдруг кого-то случайно забуду:)
и зарубежные также известные  приезжают, но может они во все регионы приезжают я вам просто про Иркутск говорю, что знаю

0

26

DINGOSTAR
А где можно посмотреть щенков от этой суки?хочу понять в чем ее изумительность?как производительницы?но это можно оценить только видя ее щенков,если вопрос идет о брид ,а не о шоу.Очень интересно ваше мнение.

Отредактировано МаринаМ (2013-07-10 20:28:04)

0

27

DINGOSTAR
Разведения интересны не только в Иркутске,а очень во многих регионах,люд очень верно написала самые удивительные кинологи в России,не в обиду будет сказано заводчикам других стран.А судьи везде одни и те же бывают и заинтересованность клубов одинакова,т.к.,чем лучше судьи тем больше сборы на выставках)))).

0

28

МаринаМ написал(а):

DINGOSTAR
А где можно посмотреть щенков от этой суки?хочу понять в чем ее изумительность?как производительницы?но это можно оценить только видя ее щенков,если вопрос идет о брид ,а не о шоу.Очень интересно ваше мнение.

Отредактировано МаринаМ (Вчера 20:28:04)

если вас интересуют щенки, то вот ее последние детки , 
http://www.youtube.com/watch?v=-mTiaI4Bc-k

http://s4.uploads.ru/t/PEBxO.jpg

Отредактировано DINGOSTAR (2013-07-11 05:41:55)

0

29

МаринаМ написал(а):

DINGOSTAR
Разведения интересны не только в Иркутске,а очень во многих регионах,люд очень верно написала самые удивительные кинологи в России,не в обиду будет сказано заводчикам других стран.А судьи везде одни и те же бывают и заинтересованность клубов одинакова,т.к.,чем лучше судьи тем больше сборы на выставках)))).

на Мире очень много россиян было, пожалуй русская речь чаще всего слышна и показатели высокие, это да :cool:

0

30

DINGOSTAR
Видела их на Фейсе,такие смешные,особенно в центре! Костистые!

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Галерея » лучшие представители породы в Австралии