Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Галерея » лучшие представители породы в Австралии


лучшие представители породы в Австралии

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

DINGOSTAR
Спасибо,деток посмотрела,очень милые карапузики))))Но мой вопрос немного в другом,т.к. тема о лучших представителях,каким образом эта сука является лучшим представителем?В чём именно её изумительность:1.она даёт шоу детей,они выставляются,заваёвывают бесты или др.2.она даёт деток с отличными рабочими качествами?и состоялась как производительница?Говорить о её шоу не возможно,т.к. она не выставляется,значит она не ЛПП,тем более,что сука больше в кобелином типе.Хотя если бы пришлось выбирать,то я выбрала суку в кобелином типе,и никогда бы не взяла кобеля в сучьем типе)))).Если вас мой вопрос чем то не устраивает,можете не отвечать,но очень хотелось бы знать ваши рассуждения.Всё таки тема,ещё раз напомню о ЛПП(т.е. более шоу классе,а не о брид)

0

32

да меня все устраивает времени только ни очень много все вопросы освещать, потому скажу коротко: австралийцы- заводчики мне открыли секрет о ней, как производительницы, живьем видя ее потомство

0

33

http://s4.uploads.ru/t/AKc7m.jpg

Cамый титулованный и известный австралийский хилер это Чемпион Австралии Kombinalong Super K ( д.р 11.06.85)  который побил мировой рекорд 20 BIS -1, 21-BIS-2 выиграил Best in Show  на Австралийском двухсолетнем шоу заводчиков в 1988 году и поразил всех количеством набранных очков 3,500!* ( при 1000 набранных очков собака становиться Australian Grandchampion)
Наррел  рассказывает что до 9 месяцев не подозревала что эта собака станет такой выдающейся, в  18  месяцев он выиграил Best in Group и BISS -2 среди 1800 собак и продолжал поражать судей после

0

34

Красавец! Вот интересно было бы его посмотреть молодым!

0

35

1vendy1 Танюша! Однозначно поддерживаю мнение о том,что всё  о породе надо тащить на форум, тем более уверенна многие  из нас уже популяризируют породу среди своих друзей и породников той породы, в которой они сейчас вращаются, а таких тут не мало, я бы сказала, БОЛЬШИНСТВО.
   И абсолютно согласна, что лет через 5 мы будем уже достаточно хорошо в этой породе разбираться, а пока мы, в основном,только одним пальчиком и одной ступни в ней.Общение на на FB  ИМХО, пока больше прерогатива иностранцев, они к этому общению более привычны и привыкшие, нежели  мы. Рекламироваться Да, переписываться Да, обсуждать же что либо в режиме постоянного диалога неудобно.

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Галерея » лучшие представители породы в Австралии