Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » CACIB "Россия 2013"


CACIB "Россия 2013"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Дорогие, участницы  и участники форума, 19-20 октября в Москве пройдет Двойной САСIB "Россия 2013" и "Кубок Президента РКФ" - это, на мой взгляд, отличное событие, чтобы встретиться всем :)
Рассказывайте, пожалуйста, кто собирается, кто с хилерами а кто без, кто в каких классах!

0

2

Вот список Экспертов приглашенных на Россию :
1.    STEFAN SINKO (Slovenia)
2.    OLGA SINKO KUPRIANOVA (Slovenia)
3.    RUI OLIVEIRA (Portugal)
4.    CHRISTIAN JOUANCHICOT (France)
5.    FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (Portugal)
6.    BO SKALIN (Sweden)
7.    MARIE PETERSEN (Denmark)
8.    REFET HADZIC (Bosnia)
9.    LUIS GORJAO-HENRIQUES (Portugal)
10.  NIKOLA SMOLIC (Croatia)
11.  BIRGITTE SCHJOTH (Denmark)
12.  CARSTEN BIRK (Denmark)
13.  JEAN-CLAUDE KLEIN (France)
14.  HANNE LAINE JENSEN (Denmark)
15.  MATTI TUOMINEN (Finland)
16.  JUAN ALBERTO GRILLO (Columbia)
17.  AIDA RIVERA FRANCO (Columbia)
18.  LUIS CATALAN (Portugal)
19.  GORAN BODEGARD (Sweden)
20.  UMIT OZKANAL (Turkey)
21.  ADRIAN LANDARTE (Uruguay)
22.  ANDRE VAN DEN BROEK (the Netherlands)
23.  ELISABETH FEUZ (Switzerland)
24.  LUIS PINTO TEIXEIRA (Portugal)
25.  VICTOR-ALEXANDER VAN RAAMSDONK (Belgium)
26.  VIJA KLUCNIECE (Latvia)
27.  JOHN WAUBEN (the Netherlands)
28.  RAMUNE KAZLAUSKAITE (Lithuania)
29.  PEDRO DELERUE (Portugal)
30.  LEIF-HERMAN WILBERG (Norway)
31.  TIINA TAULOS (Finland)
32.  J.M.M.G. VAN DIJK (the Netherlands)
33.  MIHAEL LEONARD (Ireland)
34.  LAURENT HEINESCHE (Luxembourg)
35.  JUSSI LIIMATAINEN (Finland)
36.  MARIA-LUISE DOPPELREITER (Austria)
37.  LINDA REINELT-GEBAUER (Germany)
38.  SEAN DELMAR (Ireland)
39.  CATHY DELMAR (Ireland)
40.  PAOLA MICARA WATTEN (Italy)
41.  CINDY KERSSEMEIJER (The Netherlands)
42.  PAMELA RUNDERKAMP (The Netherlands)
43.  INGRID HECTORS (Belgium)
44.  VIVIANE DE CUYPER BOESMAANS (Belgium)
45.  VELI-PEKKA KUMPUNAKI (Finland)
46.  KARL-ERIK JOHASSON (Sweden)
47.  ERWIN DEUTSCHER (Austria)
48.  ELSBETH CLERC (Switzerland)
49.  BENNY BLID VON SCHEDVIN (Sweden)
50.   MERETE DALGAARD (Denmark)
51.  YANCHEV OLEG (Russia)

0

3

Я бы с удовольствием,но только если придёт родословная.Мы будем уже юниоры.Если нет то только до Евразии.

0

4

Если честно, то данную выставку я не люблю, и больше ни ногой на нее. Из года в год одно и то же , организация ужос!!!!

0

5

МаринаМ написал(а):

Я бы с удовольствием,но только если придёт родословная.Мы будем уже юниоры.Если нет то только до Евразии.

В юниорах можно выставляться с щенячкой на России (это проверенная информация!)

0

6

1vendy1 написал(а):

Если честно, то данную выставку я не люблю, и больше ни ногой на нее. Из года в год одно и то же , организация ужос!!!!

Да,организация ужасная и не только на этой выставке...
Но я с Ёжулей приеду.
Правда очень обидно, что 20 октября Ёжику будет 15 мес. следовательно и 19 и 20 он будет в юниорах :(

0

7

Ёжик
Вероник,у нас нет щенячки,Холли куплена в Германии.

0

8

МаринаМ написал(а):

Ёжик
Вероник,у нас нет щенячки,Холли куплена в Германии.

Ой ой ой, голова моя дырявая, я забыла совсем

0

9

1vendy1
Солидарна! Я на Россию уже лет 10 не езжу. Но может теперь двойной сасиб что-нибудь изменит!

0

10

Ёжик написал(а):

Ой ой ой, голова моя дырявая, я забыла совсем

это не голова дырявая)))это память девячья))))(шутка).Встретится очень хочется,но наверное до Евразии не получится и то у нас всё будет зависеть от родухи.

0

11

люд написал(а):

Но может теперь двойной сасиб что-нибудь изменит!

Люда ничего не изменит,только денег больше соберут))))

0

12

людТанюша, Людочка! Солидарна по поводу России полностью!!! А нам, т.е ББ последние России "везло" с экспертами :canthearyou: Непризнанных то могут судить  на этих выставках только наши эксперты, так что не эксперт, так  цирк Шапито сквозь слёзы. Иногда бывало так, что мы думали, ББ они видят впервые в живую, а до этого только на картинках :crazyfun: Главное, что бы с хилерами не было так же :crazyfun:

0

13

МаринаМ Мариша! Мы пока вообще не решили, куда и как мы будем ходить, до тех пор пока Орложку наша Женюля не посмотрела. Сейчас она 20.07 крупную монопородку ББ  пройдёт и нас отсмотрит!!! А там будем думать, или не думать :crazyfun: Мы если и будем его выставлять, естественно в щениках уже, бэбики это не про нас!!! Социализацию он и так уже проходит на ОКД, а таскать его в бэбиках по выставкам нам категорически лень и не охота :blush:

Отредактировано mdf (2013-07-17 09:48:46)

0

14

mdf
Ритусь! Ты думаешь,хилеров на выставках кто знает?! Мне Барбосов сказал,что в России нормальных хилеров нет,вот так! А 20 где будет выставка ББ,не в Туле случаем?

0

15

людЛюдочка! Точно, Монопородка будет в Туле. Штук 20-25 ББ будет, даже Питерцы и даже нашего сына из Кагалыма везут :blush: Вот такие героические владельцы есть :flag:

0

16

люд написал(а):

Мне Барбосов сказал,что в России нормальных хилеров нет,вот так!

Очень хочется у него спросить, а видел ли он их вообще в России?

0

17

Ёжик
Говорит,что судил и не раз. В России пока нет судей ,знающих эту породу. Единственно,может Александров,если он занимался хилерами,но и то, я не очень уверенна.

0

18

mdf
Ритусь,тогда увидимся! Ты будешь с Орложкой? ББ будет 27! Я на этой выставке сужу,заодно стажируюсь на ББ,буду открывать породу.

0

19

[b]люд[/Людок! Нет, мы не будем :blush:С Орложкой тем более не будем, его ещё даже хендлерить не начинали. Хотела ехать болеть за бурбулиных детей, а потом обстоятельства поменялись, очень хотела на нашего Кагалымского ББ сына посмотреть. Они так далеко, что видимо это их первый и последний вояж на Выставку в наш регион. Но ничего, фотки отсмотрю. Он очень на прадеда похож. Тварина безмассочная, но очень правильный кобл вышел. Посмотри на него за меня, если время будет. А 27 ББ в ринге,это отличное количество, из них 4 наши дети,то же не плохо. Этот помёт выставляются все 5 собак, из них уже 2 Гранда и 1-ЧР, 2- ЮЧР, надеюсь, на этой выставке они ЧР закроют.

0

20

люд написал(а):

mdf
Ритусь,тогда увидимся! Ты будешь с Орложкой? ББ будет 27! Я на этой выставке сужу,заодно стажируюсь на ББ,буду открывать породу.

Людочка!!!! Открывай, открывай ББ!!!! :flag: Порода того стоит!!!! Я тебе про них массу чего расскажу, почти 6 лет в них шарюсь, выставок посмотрела с ними мерянно-немерянно везде: и в России, и в Украине, и в Белоруси!!!

0

21

людЛюдочка! Наши: Войс Вельд Аддаи, Войс Вельд Амоник, Войс Вельд Атутау, Войс Вельд Ахана!!!! :crazyfun: Сама увидишь, они все клоники, как из одного ларца. Я думаю Чех наш любимый, повеселится, мы с Бонькой под ним 3 раза были, что бы позитив получить!!! Он Боньку обожает, говорит его тип ББ, хоть умри, вот таким он его и видит :crazyfun: А теперь дети Бонькины, почти копии папашка, только морды другие, кроме Аханы, та вообще копия Бурбон, только мелкая. Посмотрим, как он к клоникам отнесётся :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано mdf (2013-07-18 09:59:46)

0

22

mdf
Потом расскажу!

0

23

люд написал(а):

Мне Барбосов сказал,что в России нормальных хилеров нет,вот так!

Люда,а он,что всех хилеров в России видел? У них в РКФ зарегистрировано то штук 30.да и тех-то наверное нет.А по нашим с Таней подсчётам их должно быть в разы больше,так он бы лучше этим интересовался почему хилеров не регистрирует.

0

24

Только сейчас увидела похожий пост Вероники)))Вот как наши мнения сходятся,хилеристов))).
люд
mdf
Девочки как здорово,общие темы у вас теперь ББ будут,а мне про ротвейлеров и поговорить,посоветоваться не с кем(((.Спасибо Танюха,mdfда ты Ритуль со мной о них говоришь :'( А это же моя любовь.... .Ой,а давайте тему о других породах заведём и будем рассказывать у кого,кто есть)))Рита о Боньке,Люда о САО.У Танюше бигли,кстати очень суперские,у Вероники другие породы есть,да и у других наверняка тоже.Вот это я накатала))).

0

25

МаринаМ
:flag:

0

26

Надо просить Танюшу,только она может нам помочь)))))

0

27

МаринаМ написал(а):

Только сейчас увидела похожий пост Вероники)))Вот как наши мнения сходятся,хилеристов))).
люд
mdf
Девочки как здорово,общие темы у вас теперь ББ будут,а мне про ротвейлеров и поговорить,посоветоваться не с кем(((.Спасибо Танюха,mdfда ты Ритуль со мной о них говоришь :'( А это же моя любовь.... .Ой,а давайте тему о других породах заведём и будем рассказывать у кого,кто есть)))Рита о Боньке,Люда о САО.У Танюше бигли,кстати очень суперские,у Вероники другие породы есть,да и у других наверняка тоже.Вот это я накатала))).

  Я почти уверена, что Танюша будет не против. мы же не будем везде флудить о других породах, а на отдельном бы раздельчике и поговорили бы!!! Тем паче. что я ротиков любила. люблю и буду любить до конца жизни.
   И потом. ведь интересно, как наши хилерастые с другими  породами сосуществуют :flag:

0

28

Так надо просить Татьяну,у неё это хорошо получается)))

Отредактировано МаринаМ (2013-07-24 15:42:58)

0

29

люд написал(а):

mdf
Потом расскажу!

Людочка! Результаты  Тулы уже знаю, но хочу получить взвешенное твоё мнение, потому как фанфары и салюты терпеть не могу :canthearyou: Что бы не засорять нашу веточку хилерастиков, лучше в личку на К9, я там естественно mdf :crazyfun:

Отредактировано mdf (2013-07-21 00:02:34)

0

30

Ритусь! Ничего интересного тебе не расскажу,судила целый день. Видела мельком ББ,описание буду делать потом других. Так что читаю вашу ветку на К-9.

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » CACIB "Россия 2013"