Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » Знакомьтесь, наши малыши!


Знакомьтесь, наши малыши!

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

люд
МаринаМ
Наталья
ааа Вы смотрите на польскую родословную.... понятно. Robe это имеется ввиду - окрас. в данном случае он прописан только у отца и матери, в остальных предках окрас не прописан какой именно.
P и M это отец и мать соответственно.)))Вот и вся загадка :flirt:

0

32

МаринаМ
Загляните в тему зарубеж.питомники,а то здесь уже нафлудим.

0

33

Всем добрый день! Ого, сколько вы тут нарассуждали:)
Начну пожалуй с последнего. Абривиатура в родословной P и M означают следующее : P - это папа ( или кобель), а M - это мама ( или сука).
Относительно буквы R, врать не буду , не знаю:) если хотите , могу заморочиться и уточнить у заводчицы в Польше, где мы брали нашу Бору.

0

34

Тасманийская Соль
не надо уточнять я уже девочкам объяснила

1vendy1 написал(а):

ааа Вы смотрите на польскую родословную.... понятно. Robe это имеется ввиду - окрас. в данном случае он прописан только у отца и матери, в остальных предках окрас не прописан какой именно.
P и M это отец и мать соответственно.)))Вот и вся загадка

R. это означает слово - окрас

0

35

Ок!!!!;)

0

36

Тасманийская Соль   Добрый День! Очень рада увидеть Вас на нашем Форуме и ещё и с таким значимым событием-рождением крошек хилеров. Мне довелось с Вами общаться по телефону в прошлом году, когда я искала щеночка! А теперь у меня уже есть дитя а у Вас Праздник-замечательные детки!!!! :flag:  :flag:
   Поздравляю Вас с новорожденными, она прекрасны и такие у них имена, абсолютно им подходящие и очень забавные!!! В их именах сконцентрированна вся суть  их необходимости присутствия в этом мире: сахар, без которого жизнь не в радость, когда она не сладкая, и соль, без которой жизнь пресна и не приносит остроты ощущений!!!
  Теперь будущие папы и мамы, найдя этих детей, познают всю прелесть жизни рядом с Вашими малышами!!!
   Ростите, набирайте цвет, которым мы Все, надеюсь Вы нам будете показывать, будем любоваться и с нетерпением будем ждать новых фоток о взрослении лапочек!!!
   Для нас Всех хилеристов это очень значимое, как и для Вас событие, первые детки хилерастики на нашем форуме!!! А самое отрадное, что они наши Российские!!!
  Успехов Вам и ждём новых фоторепортажей!!!!

0

37

Маргарита (mdf) , добрый день и вам:)! Огромнейшее спасибо  за ваши искренние поздравления и теплые дружеские пожелания. Очень приятно встретить вас на форуме! Отлично, что общение с вами у на будет продолжаться.  В свою очередь я и вас хочу поздравить  с появлением в вашей семье замечательного мальчишки:)
Маргарита, вы правильно уловили суть имен. Именно так , и не как иначе мы не воспринемаем данную породу. Они в действительности являются отличными дополнением в нашей пресной жизни. Поэтому над именами наших девулек мы долго не думали. Наш слоган так и звучит "Если вам наскучила пресная жизнь, приправьте ее Тасманийской Солью!".

0

38

Тасманийская Соль Катюша! Очень хочется надеяться, что мы Ваших лапочек дочечек увидим на выставках в будущем, ну а уж на нашем Сайте тем более. И я то же очень рада, что вот по такому прекрасному Поводу-рождению хилерастиков, мы с Вами опять имеем возможность общаться!!! Вам и Вашему  ребёночку, который то же, если мне не изменяет память, совсем ещё лапусик маленький, здоровья, теплоты и любви со всех сторон.

0

39

mdf Маргарита, спасибо за очередную порцию теплых и душевных слов. Мне очень, очень приятно!!!! С рождением Сольки и Сахарочка я стала многодетной мамой! Какое счастье пребывать в таком статусе:))))

0

40

вот небольшой фотоотчет какие мы стали милые и сладкие:)))
На днях малявкам исполнилось две недели.
Девульки с бешенной скорость набирают вес и рост. Из миниатюрных огурчиков корнишончиков они превратились в увесистые кабачки :)))
http://s4.uploads.ru/t/m810l.jpghttp://s5.uploads.ru/t/pTSLg.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ltm5l.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Ct7a4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ndOG0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ViNJm.jpg
http://s4.uploads.ru/t/MK0Rr.jpg

0

41

Чудо!

0

42

Боже мой, какие сладкие детки!  :love:

0

43

Тасманийская Соль
Поздравляю с таким знаменательный событием!!!
Хотела поинтересоваться есть ли уже владельцы или какие-то желающие?
Просто у меня есть человек (живет в Москве) который ищет хилера для души.

0

44

Ёжик, добрый вечер.
Спасибо вам за поздравления. Это действительно замечательное событие, а для нас в особенности:)
Желающие имеются, но не каждому желающему подойдет эта собака. Собака не должна валяться на диване и жиреть, а должна вести активный образ жизни. У нас нет желания, просто спихнуть наших щенков и забыть о них.  Мы в поисках для них хороших хозяев. Мы с огромным удовольствием встретимся с вашим московским знакомым, вот мои контакты: http://heeler.ru/feedback/

0

45

Тасманийская Соль
"Для себя" я имела в виду, что он хочет собаку-компаньона, а вот выставки его не очень интересуют. Хорошо я передам ;)

0

46

Ёжик, пускай свяжется с нами. Мы открыты для общения. С большим удовольствием даже встретимся!!!! А в собаке-компаньоне я ничего плохого не вижу, почему нет! Да! Относительно активного образа жизни, под этими словами я не подразумевала выставки. Выставка разве это активный образ жизни? В моем понимании нет. Выставки, как точнее говорится - это шоу. От которых собаки реально стрессируют:(
Для своих девчат, мне хочется, чтобы они достойно прожили "свой век". В любви , заботе и радости!!!!  Большего и не надо. Не хочется, того, что описывается в другой теме  форума, когда уже полуторагодовалая девочка ищет новый дом, когда к этому возрасту она уже стерилизована. Что произошло , в какие руки она попала? Почему так произошло? Вот этого я опасаюсь!!!!!!

0

47

Тасманийская Соль написал(а):

Выставка разве это активный образ жизни? В моем понимании нет. Выставки, как точнее говорится - это шоу. От которых собаки реально стрессируют:(

Ооо, это очень спорный вопрос. Касающийся лично каждой собаки! У меня в доме живут много собак и есть такие которых за уши не вытянешь с выставок  :glasses: . Одной из них уже 10 лет, а всё ровно безумно радуется поездке на выставку!

0

48

Ёжик написал(а):

есть такие которых за уши не вытянешь с выставок

Вероника,полностью согласна.У меня то же такие есть))).Выставки тот же активный образ жизни))Шоу-это когда экстерьер +темперамент+все остальное.Это ещё поискать надо и если найдёшь=счастье))).
Деткам найти самых ответственных,заботливых хозяев.

0

49

Тасманийская Соль  Катюша!!! Как растут, как растут :flag:  кабачки уже солидненькие стали!!! Такие прелестные девочки!!! Видимо совсем скоро цвет набирать начнут и из бельков нерпочек будут превращаться в красавиц хилерок!!!

0

50

Тасманийская Соль  Катюша! А почему совсем пропали  и не показываете нам девочек!!! Они же уже видимо и цвет поднабирают и во всю бегают? Как Вы там? Расскажите, а главное покажите нам Ваших красавиц!!! Нам так приятно и интересно за их развитием наблюдать!!! Ждём от Вас сообщений и новых фоточек!!! Пожалуста, покажите девулек!!!!

0

51

Доброго времени суток!
mdf, я пропала и снова появилась. Конечно, изначально у меня была задумка  вести на форуме  своего рода  дневник. Рассказывать поэтапно как растут и меняются малютки, но рутина повседневных забот и хлопот к сожалению не дает такой возможности. За две недели моего молчания на форуме произошло очень много событий и изменений в жизни маленьких австралийцев. Естественно из белоснежек они выросли. Сейчас они стали настоящими австралийскими хилерами, только мини :D
Смотрите сами:
http://s4.uploads.ru/t/upUbW.jpg
http://s5.uploads.ru/t/nB6SY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ODGoh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/LICVU.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dmGek.jpg
http://s4.uploads.ru/t/sTSCf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hGSMs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/oage4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JmlaS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/8BNhL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/6r1FJ.jpg

Фото конечно не айс :disappointed: . На днях постараюсь сделать серею фотографий на хороший фотоаппарат, чтобы передать всю красоту окраса маленьких, но уже настоящих австралийцев.

Отредактировано Тасманийская Соль (2013-08-23 22:02:18)

0

52

Тасманийская Соль написал(а):

Фото конечно не айс

Катя, очень милые фоточки. Малышня так сильно подросла, они такие лапочки :love: , ттт на них.

А клички  у малышей по документам на какую букву будут? Мамы и папы нашлись на деток?

Отредактировано 1vendy1 (2013-08-24 09:56:38)

0

53

Клички мы оставили , те что и были, домашние: Солька & Сахарок. Желающие есть, но думают:((((
Мамы и папы ! Где же вы? Почему не спешите стать счастливыми родителями :)))?  Ведь сейчас что ни на есть тот самый возраст, когда маленький щенярик должен уже обрести свой постоянный дом и постоянных родителей:).
Мы свою Бору привезли уже ей было месяца четыре с половиной. Очень жалели о том, что не удалось начать ее воспитание , как говориться, с пеленок. Вот сейчас наверстываем упущенное:))) с ее детишками. Одно удовольствие растить и воспитывать таких замечательный собачатин. Они все схватывают налету. Сейчас тот возраст, когда надо "лепишь" собаку именно под себя, делать ее той, кем бы ты хотел ее видеть в будущем. Я уверена, что скоро, уже совсем скоро найдутся те самые  настоящие и любящие  родители для наших козявок.

0

54

Тасманийская Соль, Екатерина, самых лучших пап и мама для девчушек. Они такие хорошенькие....ттттт на них. Я смотрю на фото: они разные по окрасу - одна чуть темнее?

0

55

Тасманийская Соль
Катя,поздравляю с такими детками,они чудо-чудное(ударение на о) ))).Одна дочка мамина,вторая дочка папина,затискала бы и зацеловала,показывайте их почаще.

0

56

Тасманийская Соль Катюша! Здравствуйте!!! Наконец показали лапочек!!! Они восхитительные!!! Уже видно сразу, что это уникумы-хилеры!!! Маленькие бельки-нерпочки превращаются в красавиц хилерок!!! Как же они по цвету уже отличаются :flag:, одна прямо мышка серая, а вторая инеем подёрнута!!! КРАСОТА, а не девочки!!!
   Катюша!!! Вы правы, им скорее ручки нужны!!! Хилерастые такие привязчивые и нежные и чем раньше они ощутят тепло родителей, тем лучше!!!
   Катюша! А может сделаете страничку в объявлениях на К9, а мы Все будем частенько  приходить и рассказывать об этой породе? Туда же тысячи людей за собаньками ходит!!!
Это я к тому, что у нас бурбулятники очень не плохо К9 пользуются и много щенов с 9 продаётся. Тем более хилерастики уж самая что ни наесть экзотика пока для России и СНГ.

0

57

Тасманийская Соль
Катя, как дела у девочек? нашли мам и пап? Они наверное еще подросли, показывайтесь :flirt:

0

58

Катя, малышки просто чудо! надеюсь у них будут самые достойные хозяева!!!

0

59

Elena_Dmitriuk, привет!!!!!:)

0

60

Лена, я ни сколько не сомневаюсь, что наши дети будут очень удачно пристроены.

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » Знакомьтесь, наши малыши!