Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » SOS » Ищет руки взрослый хилер!!!


Ищет руки взрослый хилер!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

На Авито висит объявление... Очень хочется пристроить девушку!
Сука, голубая , 1,5 года, стерилизована. Документы СКОР. Все прививки сделаны.
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/avstr … _196067023

0

31

МаринаМ
Ура! Сегодня два раза сходил на прогулке. Сегодня гуляли в большой компании  собак,набегался без поводка. Что нравится,по первому зову подбегает,даже если играет с собакой.

0

32

люд написал(а):

Что нравится,по первому зову подбегает,даже если играет с собакой.

Это у них не отнять.Да и возраст "бананы в ушах" ещё не подошёл)))

0

33

случайно наткнулся

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/avstr … _268006376

0

34

Arranz
О этой собаке речь идет выше... Саманта она же Рики...

0

35

я так и подумал, прикинув возраст и время первого поста ) но старое объявление уже стерто, так что думаю это здесь не помешает )

0

36

http://s020.radikal.ru/i717/1403/c6/5705dcdddf66.jpg Отдают 2-х летнюю суку,родословная СКОР,послушная,с суками дерется.Обмен на РКФ возможен,мне так сказали.

0

37

Поясню,ее сестру забрал кто-то из РКФ,я так поняла,работник.

0

38

Очень плохая тенденция, так мало собак и столько отказников, в процентном соотношении это очень много. o.O

0

39

anis
Порода сложная,тут была дискуссия на эту тему. Были со мной не согласные,но статистика-вещь упрямая. А сука-классная!

0

40

люд
сложная она для совсем неопытных людей, нужно видеть тенденцию и сразу корректировать...причем не тупо битьем

очень жалко, что попадают не в те руки

у нас пока была одна корректировка, впереди еще кошки и голуби ( бошку сносит напрочь)  :canthearyou:

0

41

anis
Я с собаками уже столько.... А вот отучить от бегунов и трамваев,а тем более кошек!... А пылесосить отучили? К птицам у меня равнодушен!

0

42

anis
Интересно,как корректировать без наказания?! Очень жду ответа! Да,даю команду сидеть при попытке бежать за трамваем,сидит,но только думаешь,что все,сразу срывается. А бегуны,это что-то! Человек уже убежал,почти не виден,отпускаешь... Скорость сверхзвуковой ракеты,и он уже догнал! А всякую гадость собирает как уборочная машина,что-то отсеивает,а остальное глотает.

0

43

Мы корректировали за " корочку хлеба", главное все сделать в момент поедания, за шкирмон, в позу подчинения ( на спину) и держать...если начинает сопротивляться, руки на шею и тогось...сжимать, пока не успокоится. Поедать все подряд конечно не отучили, но Эль точно знает, что этого  делать нельзя. Далее работать с инструктором что бы окончательно отучить поедать втихаря, самостоятельно избавиться от этого невозможно. Есть еще ЭШО, но это очень жестоко, думаю справимся без него. Сейчас если рявкнуть, все бросает и бежит ко мне. Раньше продолжала нагло жрать.

С автотранспортом у нас проблем нет, активно социализировали, сейчас специально ездим на метро. Там и шумно, и людей куча.

0

44

anis
Он поедает вдалеке,т.ч. бегу  за ним. Сразу бросает,по команде подходит. Ну,у вас наказание жесткое,т.ч.такая коректировка не нова. Они все знают,что это делать нельзя,но шкода пересиливает. Так проблема, не езда в транспорте,а бег за трамваем,за машинами нет.

0

45

люд
мне все же кажется, что беготня за трамваем от необузданной энергии, это же так весело. Сейчас возвращалась после занятий  окд, Эль даже бровью не повела в сторону голубей у метро. Устала мозгами шевелить, думала как бы домой скорей. Обычно она готова их порвать как тузик грелку.

0

46

anis
Он по 2" часа носится по парку с собаками всех возрастов и размеров,а по дороге домой,за трамваями!

0

47

.

anis написал(а):

Он по 2" часа носится по парку с собаками всех возрастов и размеров,а по дороге домой,за трамваями!

А они от бега с собратьями вообще не устают. Своего могу совсем загонять минут за 25-30 с тарелкой, но он бегает не останавливаясь со сменой направлений - приучен быстро отдавать диск в руки. При этом даже не отвлекается чтобы собачков бесповодочных съесть.
Финиш наступает когда с тарелкой ложится и не встает, все можно нести киллера домой)))))
Вчера с коргом час скакали по полям, не успела помыть обоих, как дома бега устроили. Эффекта вообще никакого.

Сука из этой темы похоже наша родственница - морда просто Рекс, один в один.

0

48

люд написал(а):

http://s020.radikal.ru/i717/1403/c6/5705dcdddf66.jpg Отдают 2-х летнюю суку,родословная СКОР,послушная,с суками дерется.Обмен на РКФ возможен,мне так сказали.

Эта собака точно не Рикки (Саманта).
Но тенденция, действительно, плохая.

Отредактировано Sayan (2014-04-08 00:43:04)

0

49

Вот народ! Заведут и переустраивают!

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » SOS » Ищет руки взрослый хилер!!!