Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » Питомник "DingoBells" - ЁЛКА РОДИЛА! 29.10.2013


Питомник "DingoBells" - ЁЛКА РОДИЛА! 29.10.2013

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

1vendy1
Имена подобрал прям в точку. И характер и цвет - все соответствует. Арранз стал самым светлым и реально серебряным - очень клевый! Алиша потемнела и крапинка стала очень контрастная. Она истинная девочка - целовально-обнимальная, очень ориентированна на человека. Артур - как и подобает - могучий и спокойный, ляжет как король и наблюдает.
Завтра сделаю фото и выложу.
Арранз и Алиша в резерве и скоро поедут по домам. Артур ждет своих самых самых мам и пап и, очень желательно, выставочных  рук.

0

62

DingoBells написал(а):

Арранз и Алиша в резерве и скоро поедут по домам.

http://jpe.ru/gif/smk/sm160.gif  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif Отличная новость.

DingoBells написал(а):

Артур ждет своих самых самых мам и пап и, очень желательно, выставочных  рук.

Артуру желаем побыстрее найти своих самых лучших хозяев!!!!  http://www.yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0809.gif

0

63

1vendy1
Спасибо огромное! Прикольные смайлики  :crazyfun:

0

64

Всем привет и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Два наших малыша Арранз и Алиша уже уехали в новые дома и будут праздновать Новый Год в своих новых больших и любящих семьях!
Арт, Арти, Артур - чудо мальчик с удивительным нежным характером. Очень хорош собой! Ищет самых лучших родителей.

0

65

http://s6.uploads.ru/t/OXnWH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ilNH9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/3aVut.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VzqIJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zvjfd.jpg

29.12.2013 года малышам исполнилось 2 месяца!

Отредактировано DingoBells (2013-12-30 04:07:28)

0

66

DingoBells
Денис! Здорово,что детки уже в семье! А Артур просто чудо! Дети все в столице?

0

67

люд
Да, все тут.

0

68

Наш малыш Арранз в новой семье творит чудеса! http://www.youtube.com/watch?v=KxAXjmRYces  Его талант не знает границ! Спасибо его хозяину Андрею за такое выдающиеся воспитание. Мы очень счастливы, что они нашли друг друга. Не устаю повторять: "Хилер - тень души хозяина!"

0

69

DingoBells
Здорово! Они нашли друг друга!

0

70

Молодцы, главное Андрею азарт не расплескать, щенки очень быстро учатся, но потом начинают козлить. Команду " лежать" нужно учить в движении, что бы передние лапы ложились, а потом все тело. Только так достигается эффект, когда собака падает по команде лежать, т.е выполнение 100%.  Все равно здорово!!!! А мишень зачем?

0

71

anis написал(а):

А мишень зачем?

Спасибо! Он в центр носом тычет по команде дотронься.

0

72

Добрый день!
Спасибо за советы, но пока с ним тяжело. Щенячья неусидчивость(2 месяца всего же), плюс лежать ему вообще вот никак не нравится. )

Насчет козлит, так это он уже.. причем во всем, кроме обучения. Если занят делом - шелковый пес.
Как только начинаешь играть, будет козлить, кусаться и вредничать(к примеру кинешь игрушку, за ней бежит пулей, а обратно на пол пути снижает скорость и полушагом подкрадываясь несет, и смотрит на тебя. Чуть ближе подойдет и опять деру мимо с игрушкой. ) Когда понимает, что за ним гоняться никто не собирается - приносит. Но опять же, не всегда отдает. )
Порой кажется, что где-то в списке предков этой породы(динго, колли, далматин), затерялся баран. ) Очень упертый пес. )
Насчет мишени.. да все просто, в интернете видел, где щенок такое же делал. Стало интересно, а мой сможет )? Ведь действительно не обычная задача, по крайней мере для любителя коим я и являюсь )

0

73

DingoBells
Денис,поздравляю ваших  малышей со второй косточкой.

Arranz
Андрей ваш малыш,просто удивил!!!!!Продолжайте творить чудеса,хотя ваш малыш и есть чудо! А про упертость и барана в роду :D ,это их особенность,хилеров,  главный конёк,но из-за этого они  ещё интереснее.

Отредактировано МаринаМ (2014-01-04 21:20:20)

0

74

Arranz
Привет! Добро пожаловать на форум!
он не баран, он очень рациональный и расчетливый парень. Хилеры пасут упертых быков, поэтому формируют определенную тактику, а тут нужен ум и настойчивость. Это мы не так оцениваем хилеров, поменяйте свое видение и все встанет на место.

0

75

Arranz
Добрый день! Щеняка у Вас прикольный и большой молодец!!!!  :cool:  Заводите свою персональную страничку и радуйте нас фотками и новыми видео :flirt:

0

76

Arranz, привет!!!

То, что игрушку не отдает, это супер. Потом к апортировке очень легко приучить будет.  Нам уже скоро полгода, знает основные команды, но все на уровне игры. Заметила такую особенность - плохое запоминает с первого раза и надолго. Повадилась за руку хватать, якобы промахивается...получила в репу, стала долго выцеливать прежде чем игрушку схватить или лакомство. Для нас это плохо, нужна скорость. Теперь думаю как исправить.  Так что с хилерами вести себя нужно осторожно, а то потом хлопот не оберешься.

Отредактировано anis (2014-01-04 13:30:58)

0

77

Спасибо всем за теплый прием!
DingoBells
ну, это образное сравнение характеров ) ведь мы тоже не знаем, что там на уме у самих баранов. может они тоже такие какие есть, из-за того, что им с людьми общаться приходится ))
anis
мой тоже выцеливает, только именно руку, вместо игрушки ) пытаюсь отучить, уже кусаться стал поменьше, но все же цапает, благо не больно и играясь. надеюсь с возрастом пройдет )

Все. Удаляюсь из данной темы. Тут территория Артура! )
как наберется больше материала(видео, фоток), создам собственную тему. )

0

78

Arranz написал(а):

Все. Удаляюсь из данной темы. Тут территория Артура! )

Зачем? мы все одна семья - одна генетика! Ваши чудеса нам на руку  :cool:
Честно, все 3 щенка этого помета настолько оригинальны и умны,что просто нет слов.  Алиша, умничка за один день приучилась писать на пеленку, среди 2 соплеменниц ёрков. Радует свою семью на все 200%.  Все зависит только от хозяина и от воспитания. Любую собаку, не перестаю повторять, лепить нужно под себя и свой образ жизни! И она будет полностью ваша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

DingoBells написал(а):

Любую собаку, не перестаю повторять, лепить нужно под себя и свой образ жизни! И она будет полностью ваша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

80

1vendy1
:flag:

0

81

Не согласна, у каждой собаки своё назначение и может так случится, что ожидания хозяина не совпадут с возможностями собаки. Поэтому изначально нужно выбирать правильную породу, под себя, как вы говорите.

0

82

anis
Согласна! Не каждый может настроить под себя любую породу! Ожидания могут не оправдаться!

0

83

anis написал(а):

у каждой собаки своё назначение и может так случится, что ожидания хозяина не совпадут с возможностями собаки. Поэтому изначально нужно выбирать правильную породу, под себя, как вы говорите.

Абсолютно согласна. Идеальных  пород  нет. Каждый должен выбирать,какая порода ему необходима,а потом уже лепить под себя.

0

84

речь немного о другом

DingoBells написал(а):

Любую собаку, не перестаю повторять, лепить нужно под себя и свой образ жизни! И она будет полностью ваша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если человек определился с породой, то не надо циклиться на таких вещах, что в 5 утра я обязан гулять. Если ваш режим дня другой, то и собака подстроится под него, если вы того пожелаете. Хилер в этом отношении очень гибкий. И режим дня, и если вы постоянно за рулем и хотите брать собаку с собой. Вам не нравится лай собаки, его можно сразу приучить не лаять. А если вы довольны лаем, то и больше поощрять станете. Ну и все подобные вещи с которыми человек либо мирится, либо "лепит собаку под себя и свои взгляды". И когда будущие владельцы это понимают сразу, как взяли щенка (2 мес) , то и удается им слепить реально СВОЮ собаку.

0

85

DingoBells
Денис, поздравляю  Вас. Малыши очень хорошенькие. Артурчику побыстрее найти самых любящих МАМоПАП!

Отредактировано Sedge (2014-01-07 17:25:46)

0

86

Sedge
Спасибо огромное!

0

87

Все щенки 29 января справили свой 3-й день косточки в своих любящих семьях. Желаем им крепкого здоровья, любви в семье и чтобы их хозяева увлекали их всегда и во всем - по полной загружали их мозг самыми счастливыми моментами!
Арранз и Алиша будут радовать и восхищать нас в Москве, а наш невероятный малыш Артур будет покорять Литву.
Самого лучшего собачьего счастья вам малыши DingoBells!

0

88

DingoBells
Поздравляем малышей! Удачи в новых семьях!

0

89

люд
Спасибо!

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » Питомник "DingoBells" - ЁЛКА РОДИЛА! 29.10.2013