Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » 14-15 декабря 2013 AKC/Eukanuba National Championship


14-15 декабря 2013 AKC/Eukanuba National Championship

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

mdf написал(а):

Повеселил от души хендлинг, многое из разряда, как не надо делать.

например?
ничего такого веселого не увидела, мож упустила?

0

62

Если честно, мне больше всех понравился щенок №7. Суки щенки меня убили наповал, на мой взгляд я бы да же в ринг не пошла с такими собаками. собак 27 то же очень повеселила своим общим видом. 47 только стойка,  движения его не понравились,с бегом беда на мой взгляд.

Отредактировано 1vendy1 (2013-12-20 00:45:19)

0

63

1vendy1 написал(а):

mdf написал(а):

    Повеселил от души хендлинг, многое из разряда, как не надо делать.

например?
ничего такого веселого не увидела, мож упустила?

Таня! У всех своё восприятие :blush: Меня лично хендлинг многих не впечатлил совсем, были собаки, которых можно было показать куда как лучше. Когда собака бежит почти утыкаясь в ноги хендлера, мне это не нравится и некоторые собаки бежали опустив головы и то как их некоторые пытались поставить, не понравилось. Ты-хендлер, ещё раз говорю, тебе виднее. А движения многих мне наоборот понравились. Посему, каждый остаётся при своём. Тем более, я считаю, что среди нас, да и среди наших экспертов практически  нет специалистов, которые бы могли 100% оценить эту породу ПОКА.

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » 14-15 декабря 2013 AKC/Eukanuba National Championship