Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Разговоры о них... » Игрушки для хилера


Игрушки для хилера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мои перегрызли массу всяких игрушек,   ...нам подошли : литые мячики, тарелка фризби, веревки с мячиком на конце   и самое классное оказалось яйцо jolly egg, довольно крупное, прикольное очень. Боня никому не дает и сам не может взять, гоняет его по участку и веселится,  ... внимание:были травмы, играть только под присмотром, на огороженной территории .
Интересная игрушка-попробуйте.

0

2

Мега-игрушка для Эль - пуллер. Очень удобная вещь, можно дать хорошую физическую нагрузку. Играем одним кольцом, Элька с удовольствием за ним бежит и приносит обратно. Только пуллер я не кидаю, а заставляю катиться по земле.

0

3

пуллер
у нас были...но фурора не произвели, через какое-то небольшое время перегрызли . :confused:

яйцо так сделано, что кажется будет вечным:)

Отредактировано DINGOSTAR (2014-01-16 14:18:54)

0

4

anis написал(а):

Только пуллер я не кидаю, а заставляю катиться по земле.

anis а пуллер не надо кидать, чтобы он летел. Он должен катиться по земле!

У меня тоже хилерятки любят пуллеры, и большие и маленькие :))
А вообще у меня любые игрушки любят! Раньше Ёжик грыз все, теперь у него есть  Солька и им безумно весело вдвоем!

0

5

DINGOSTAR написал(а):

самое классное оказалось яйцо jolly egg

DINGOSTAR написал(а):

яйцо так сделано, что кажется будет вечным:)

да это супер игрушка действительно не убиваемая.  :jumping:
У моих друзей доберман, так вот, он только в него и играет, все остальные игрушке порвал, а яйцо живое. :flirt:

0

6

Ёжик,
согласна, лучше игрушки, чем соплеменник подыскать сложно.

Эль еще очень любит играть в перетягивание косичкой, эта игрушка просто вечная, досталась по наследству от бульмастифа.
А вообще, по правильному, самые любимые игрушки не лежат в постоянном доступе. Достаются хозяином, играются, а потом опять убираются. Собственно поэтому игрушки и становятся любимыми и совершенно не страдают от зубов собачки.  :P

0

7

Не знала такой игрушки jolly egg, сейчас посмотрела, презабавное, нужно будет купить.
Кстати никто не давал собачкам пустые пластиковые бутылки из-под воды ( с закрытой крышкой)? Эффект похож на jolly egg, выскальзывает из зубов, а по снегу еще и из лап. Правда хватает их на 15 минут игры.

0

8

anis написал(а):

и совершенно не страдают от зубов собачки.

вот тут с вами не соглашусь.
Вы видимо таких собачек не видели которые за 30 сек "убивают" игрушку, как только она им попадет в рот.

0

9

anis написал(а):

Эффект похож на jolly egg, выскальзывает из зубов, а по снегу еще и из лап. Правда хватает их на 15 минут игры.

Мы раньше так иногда развлекались, но как вы написали на 15 мин :confused:

0

10

Я для маленьких  использовала и палки и упаковки и бутылки . Любят все раздирать.
С соплеменниками конечно любят играть...но игрушки это что-то...они так радуются, причем надо чтобы было 3 , и чтобы упаковку отрывали и из мешка доставали каждому, очень весело проходит процесс.
Марго на все посмотрит и бежит к своим палкам, лучше палок могут быть только палки, для нее.

Совершенно верно, игрушки надо контролировать и забирать,  я это не сразу поняла..

0

11

anis написал(а):

Кстати никто не давал собачкам пустые пластиковые бутылки из-под воды ( с закрытой крышкой)? Эффект похож на jolly egg, выскальзывает из зубов, а по снегу еще и из лап.

А самое страшное страдают зубы собачек.Раскалываются пополам по счёту раз(((.Будьте осторожны,лучше вообще не давать.

0

12

А у нас вот пуллер никак не пошёл,ни у Хольки ,ни у ротваков.А вот стафф,он просто "стаффеет" от него,но уже один погрыз.А Холька любит мягкие.особенно если их можно вверх подбрасывать,кидать.И мячики,во-общем всё что пищит.)))

0

13

DINGOSTAR Элита! Яйцо привезли Бурбулю 3 года назад. он его берёт в пасть и носит минут 10, потом ему не интересно, а хилер как то не заинтересовался им совсем :blush:  А вот литые мячики мы обгрызаем, как яблоки очень скоренько, тарелки фрисби  обгрызаются как кусок сыра мышью :D , все верёвочные игрушки распускаются по ниткам дня за 2, а потом мы их, простите за нескромность, вытаскиваем у него из попки. Перестали их покупать, боимся нехорошего. В общем сейчас  у нас одна не потопляемая игрушка, это Фига Бурбуля, которая больше лёли в два раза. но ему нравится бороться с таким серьёзным соперником и даже пытаться таскать по снегу, закапывать и раскапывать. на большее у меня уже фантазии не хватает, впрочем как и денег, которых в виде игрушек сожрано немерянно и стремительно :D

0

14

Ёжик написал(а):

anis написал(а):

    Только пуллер я не кидаю, а заставляю катиться по земле.

anis а пуллер не надо кидать, чтобы он летел. Он должен катиться по земле!

У меня тоже хилерятки любят пуллеры, и большие и маленькие :))
А вообще у меня любые игрушки любят! Раньше Ёжик грыз все, теперь у него есть  Солька и им безумно весело вдвоем!

Подпись автора

    Ёжик в базе http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … ;did=26999

Вот, Вероничка, ты в точку :crazyfun: , у Лельки есть бурбуль, которого можно и погрызть и попробовать повалять и погонять вместо коровы :D

0

15

У меня любимые игрушки все. Лежат в большом кол-ве,ничего не убираю. День у него одна,день другая. Обожает старый тапок,новые не трогает,старый ремень может терзать долго. Тарелка силиконовая для фризби. Мягкие уничтожены в энном ко-ве! На улице с домашними игрушками не играет. Найдет банку из под пива,кайф!

0

16

люд написал(а):

Найдет банку из под пива,кайф!

будьте осторожны с такой игрушкой что бы десна не поранил о металл.

0

17

Таня! Это когда найдет! Не постоянно!

0

18

люд написал(а):

Таня! Это когда найдет! Не постоянно!

да это я понимаю, ну просто на всякий случай, будьте осторожны. :flirt:

0

19

Маргарита, яйцо у нас большое его не возможно в пасть взять...тарелки фризби сьедали пока я не нашла самую крепкую, но даже ее надо убирать после игры и не давать грызть. .. Мячики конечно сгрызают если не отбирать, но без мячиков Бондай жить не может, ничего его не радует...глазки грустные становятся, он  вообще бережет свои игрушки, летом моет в пруду как енот полоскун, закапывает-откапывает, если бы не деффки у него бы все на месте было в целости и сохранности:).... Марго на раз все сгрызает...они теперь после игры сдают игрушки перед тем как в вольер заходят, говорю "сдали игрушки" приносят в кучу :) Веревки российские достаточно крепкие, у нас пару месяцев жили, но я не оставляла грызть, только для прыжков использовала, и для перетягивания...Оззи играет со всем с чем можно, всегда найдет себе занятие, нет игрушек, бутылку найдет или еще что, дома когда находится большой кабачок к примеру вытащит и к ногам кидает -давай мол с ним в футбол играть, или полено, у нее тоже для футбола пойдет... ...Оззи больше всего любит футбол...наверное может в футбол играть 24 часа ...у всех троих разное отношение и разные любимые игры...

0

20

Кира любит все длинное, чтоб можно было потрясти или потягать.  Резиновые (но не пушистые, к таким у нее отвращение почему-то…)  мячики-это наше все:) Она обожает футбол.  Я допиналась до боли в колене и щиколотке.
Мячики у нас всегда идут оптовой закупкой:) С фрисби проблема-собака их замечательно ловит в красивом прыжке…и крошит, если вовремя не отнять.
Еще есть у нас интеллектуальная игра-деревянная двойная панель с дырками, куда кладутся вкусняшки, а сверху вкусняшки прикрываются вращающимися кольцами. Надо не просто найти лакомство по запаху, а еще и повернуть деревянное кольцо (носом, лапой). Но честно-собаке это быстро надоедает. Ей бы побегать за мячиком:)

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Разговоры о них... » Игрушки для хилера