Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » Знакомьтесь - TAGETARL ICE AND FIRE (Джек)


Знакомьтесь - TAGETARL ICE AND FIRE (Джек)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!
Я хочу представить вам Джека.
http://sd.uploads.ru/t/DhHlY.jpg

Он приехал из Австралии, ему 4,5 месяца.

> Фото
> Родословная

Отредактировано Ковыль (2014-10-08 12:18:06)

0

2

клевый мелкий!
очень радует, что в нашей стране продолжают появляться австралийские крови.

0

3

Ковыль написал(а):

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!
Я хочу представить вам Джека.

Андрей, поздравляем с пополнением!!!!!
Рассказывайте, как у малыша Джека складываются отношения с Руди и вообще как ему новая страна :question:

0

4

1vendy1 написал(а):

Рассказывайте, как у малыша Джека складываются отношения с Руди и вообще как ему новая страна

Татьяна, спасибо за поздравление!
   Джек очень общительный и жизнерадостный ребенок - эдакий позитивчик! Он способен передавать свое постоянно хорошее настроение просто через прикосновение, поверьте - Проверено! :) Он настолько лучезарный ребенок, у него настолько обезоруживающий вид, что глядя на него, невозможно наказать его за какую то провинность. Руди молодец! Приняла малыша. Правда не сразу. В первую встречу, когда я только привез Джека из Москвы, она забеспокоилась сильно, не знала что ей делать, смотрела на меня и взглядом задавала вопросы: " Что мне делать? Это кто? Кого ты привез? Ты теперь будешь любить только его? А как же я? Ты меня не обидишь? Я же была твоя единственная, как ты мог?" Но потом мы с ней все обговорили и она успокоилась, приняла его как родного. Теперь они не разлей вода. Джек воспринимает ее как маму, а Руди в лучшем случае согласна быть его старшей сестрой :). Носятся везде вдвоем, идет постоянная борьба за первенство. Джек очень хочет верховодить, но Руди вежливо показывает кто есть кто, когда малыш забывается. Джек хорошо подрос, он крупненький, развивается совершенно по другому, не так как Руди.
   Руди была изначально пищевиком, была зациклена на игрушки, это она вкусила с молоком матери. Она очень реактивная, стремительная, постоянно жаждущая игры и зрелищ. У Джека отношение к еде и игре другое. Характер и повадки тоже другие. Он ест неохотно, при этом не спешит, только в несколько подходов способен опустошить миску. Очень много пьет и очень много делает луж, это кошмар какой то. Он неохотно играет с людьми, но зато от Руди его не возможно оттянуть. Со стороны он производит впечатление мягкого, плюшевого мишки, такого диванного пушистика, но это не должно расслаблять бдительность, как мы позже поняли. Иногда это может быть хитрая уловка. Например он может проходить мимо с явным намерение прилечь где то у ног, при этом создавая видимость, что он очень устал, а сам в это время косится на мой тапочек, потом стремительно с реакцией змеи хватает его и уносится пулей и прячется в засаду. Мы поначалу не могли к этому привыкнуть, но теперь знаем насколько реактивный он может быть. Он довольно прыгучий, например может подпрыгнуть и повиснуть у меня на клапане грудного кармана джинсовой куртки, поэтому в семье все знакомы с тем, что может Джек. Обо всем не хочу рассказывать, потому что не уверен, что хорошо знаю Джека, могу ошибиться во многом.
   С уверенностью скажу, что мы очень рады, что Джек теперь с нами. Счастье не было полным без него. Наша страна ему по нраву. Он сначала как балбес ничего не понимал, настолько необычным был для него наш язык. Теперь потихоньку адаптируется, стал разбираться в мимике, тональностях, жестах. Климат и природа ему наша нравится, думаю он тоже счастлив.

Отредактировано Ковыль (2014-10-14 14:20:02)

0

5

Ковыль написал(а):

Скажу, что мы очень рады, что Джек теперь с нами. Счастье не было полным без него. Наша страна ему по нраву. Он сначала как балбес ничего не понимал, настолько необычным был для него наш язык. Теперь потихоньку адаптируется, стал разбираться в мимике, тональностях, жестах. Климат и природа ему наша нравится, думаю он тоже счастлив.

как же всегда интересно наблюдать за щенками приехавшими из др стран. когда я привозила своего бигля из Австралии, по прилету в Россию она была немного в шоке, так как снег ей был не известен и она не понимала что это такое белое и холодное))))) и не ужели по этой белой земле можно ходить

0

6

Ковыль
Поздравляю с таким чудом ^^

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » Знакомьтесь - TAGETARL ICE AND FIRE (Джек)