Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » CACIB "Россия 2014"


CACIB "Россия 2014"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интернациональная  Выставка Собак "РОССИЯ-2014"
8 ноября 2014 г
эксперт ROGER VANHOENACKER
по каталогу заявлено 4 собаки

КОБЕЛИ
Класс Чемпионов
32. Faleser Hoagland Ezhi Grand Crosko отлично, САСIB, ЛК
Kinn Dinastii Mich - Banana Bender Amor Di Patria
B: Fabrichnaya O: Polina Ovodneva

СУКИ
Класс юниоров
33. Sakharok From Tasmanian Salt отл., ЛЮ
GLENROY KAZARI TOYO KEN - BORA DIAMANTINA
B: Tasmanian Salt Kennel O: Купцова Е.

34. Advans отлично 2
GLENROY KAZARI TOYO KEN - AZARI
B: Жандаров O:

Суки юниорки

Класс Промежуточный
35. Solka From Tasmanian Salt отл., ЛС, CACIB, ЛПП
GLENROY KAZARI TOYO KEN - BORA DIAMANTINA
B: Tasmanian Salt Kennel O:Ovodneva Polina
http://sa.uploads.ru/t/v2yOo.jpg

0

2

Интернациональная  Выставка Собак "РОССИЯ-2014"
9 ноября 2014 г
эксперт ZORICA SALIJEVIC
по каталогу заявлено 3 собаки

КОБЕЛИ
Класс Чемпионов
27. Faleser Hoagland Ezhi Grand Crosko отлично, САСIB, ЛК, ЛПП
Kinn Dinastii Mich - Banana Bender Amor Di Patria
B: Fabrichnaya O: Polina Ovodneva

СУКИ
Класс юниоров
28. Advans отлично 1, ЛЮ
GLENROY KAZARI TOYO KEN - AZARI
B: Жандаров O:

Класс Промежуточный
29. Solka From Tasmanian Salt отл., ЛС, CACIB
GLENROY KAZARI TOYO KEN - BORA DIAMANTINA
B: Tasmanian Salt Kennel O:Ovodneva Polina
http://sa.uploads.ru/t/L6cnh.jpg

0

3

Какой возраст у Advans? Хочу понять на Евразии в промежутке пересечёмся или нет. Как понимаю, ЮЧ они тоже закрыли. :)

0

4

Только Солька в промежутке была, и получив два САCIBа стала ЧР ☺️ Нам в ноябре только 16 мес исполнилось.

0

5

Ёжик написал(а):

Солька в промежутке была

поправила :flirt:

0

6

anis написал(а):

Какой возраст у Advans?

д.р. 21.11.2013

anis написал(а):

Хочу понять на Евразии в промежутке пересечёмся или нет. Как понимаю, ЮЧ они тоже закрыли.

по новому положению Да, они закрыли титул ЮЧР!

Вариант 4. 1 Jun.CAC на Интернациональной выставке “Россия”  Лучший Кобель юниор и Лучшая сука юниор.

0

7

anis
Вы можете записаться в открытый класс, не обязательно писаться в промежуток

0

8

Все же как мало собак( как так то?

0

9

Лиза написал(а):

Все же как мало собак( как так то?

собак, достаточно, просто не всех интересуют выставки. Вы вот почему не захотели приехать на Россию?

0

10

Ну и конечно всех поздравляю) рада за всех :cool:

0

11

anis
У Вас красивая собака и конкурентноспособная. Другой судья,другой результат!

0

12

1vendy1
Я без всяких претензий, просто из периферии можно только наблюдать за вашими успехами. И да у всех свои причины, никто не спорит, но думаю у нас было больше причин не принять участие. И где я еще могу посмотреть на австралийских хилеров живущих в России? Собак много только вот не все интересуются выставками или сидят на форуме.

Отредактировано Лиза (2014-11-17 19:02:18)

0

13

1vendy1
спасибо Вам за информацию

1vendy1 написал(а):

anis
Вы можете записаться в открытый класс, не обязательно писаться в промежуток

помню слова Веронички: " Для открытого класса Сахарок недостаточно зрелая"...ну тогда и нам там нечего делать.   :flirt:

люд написал(а):

anis
У Вас красивая собака и конкурентноспособная. Другой судья,другой результат!

спасибо за добрые слова, но мы совсем не обижены. Сами посудите, первая в жизни выставка и у Эль и у меня. На подготовку мы потратили три недели. В результате выиграли свой ринг в конкуренции. Более чем довольна. Правда на сравнении ЛПП эксперт даже не посмотрел в нашу сторону, так то оно и понятно. Как выставляет Вероника и как я. Здесь даже говорить не о чем. Собственно из-за этого даже не пошли на бест юниоров, а счастливые собрали пожитки и рванули домой.  :D

Мне кстати тоже не совсем понятно, почему не приезжают на такие крупные выставки, это же шанс на прямую получить титул.

0

14

1vendy1 написал(а):

собак, достаточно, просто не всех интересуют выставки. Вы вот почему не захотели приехать на Россию?

А я реально, просто боюсь. Поэтому пока не иду. Дело в том, что после мощной выставочной карьеры своего чиха (а мы прошли все до ЧМ ) я точно знаю, какая это трудная работа ! Пока Вайра была щенком, потом подростком с совершенно неуемным темпераментом, у меня просто не было совпадения сил и возможностей заниматься выставками. Ведь жизнь диктует свои условия ( как ни банально это бы не звучало ) Сейчас собака другая - выросла. И вроде у меня есть желание. Вопрос, где найти хорошего спеца, чтобы поставил взрослую собаку для показа?

0

15

Vaira написал(а):

А я реально, просто боюсь.

а чего боитесь?

Единственное что меня останавливает (иногда)  от похода (поездки) на выставки это финансовый вопрос. А страх..... его нет, я да же не знаю за чем и чего боятся. Выставки это хобби , увлечение.... страха не было никогда, на оборот каждый поход он всегда интересен.

0

16

Vaira написал(а):

Вопрос, где найти хорошего спеца, чтобы поставил взрослую собаку для показа?

на выставках. смотрите как работают хендлеры и выбирайте. Необязательно у хендлера должно быть семь пядей во лбу и нимб над головой, это может быть обычный хендлер но с большим желанием работать с Вашей собакой, которому будет интересна новая порода, который с душой подходит к собакам, а не у которого деньги в глазах прыгают

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » CACIB "Россия 2014"