Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » Black Stranger Vestern /Вест/ 21 апреля 2014 г.


Black Stranger Vestern /Вест/ 21 апреля 2014 г.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вест у нас появился просто потому, что мы в него влюбились. Поехали на выставку за кошкой, а вернулись с собакой. Собак, кошек я выбираю по глазам, по взгляду. Что-то было в Весте такое, что не оставило сомнений - наш пес! Какой породы пес - не имело значения в тот момент, хотя, конечно, компактный размер собаки, его пропорции, ушастость, мощная голова из-за которой его часто принимают за родственника бультерьера:) - очень понравились. Выбрать охотника? Мы не охотники - брать такую собаку, значит мучить и себя и ее. А вот пастух-компаньон то что надо! Темперамент, характер, породные склонности - в итоге все нам пришлось по вкусу. Такого внимательного к человеку, понятливого пса еще поискать! И как бы не хотелось приписать эти качества лично Весту, они скорее породные, чем "личные". Однако вестовское в Весте тоже есть : ласковый, добрый, в то же время не спасует перед другой собакой или неприятным человеком, умеет настоять на своем и всегда реагирует и учитывает настроение хозяина). Даже утром терпит, но все же настойчиво мягко напомнит - хозяин, я вобще-то тут, и у меня есть запросы, не будь эгоистом! А да, у Веста целых две хозяйки и он не делает предпочтений, мы втроем - одна команда.

ПС : Недавно были на выставке - приехали с тремя кубками, недельным запасом корма и теперь храним в памяти восхищенные взгляды судьи, который впервые попросил его сфотать). Формально о выставке напишу в другом посте.

ПС : вобще-то я пыталась создать персональную страничку собаки. Сорри, если не то сделала. Разберусь-исправлюсь. Читайте это пока как оду киллерам)). Всем)).

http://uploads.ru/jszgm.jpg

Отредактировано JUL.KOLESOVA (2015-04-12 13:07:15)

0

2

http://sg.uploads.ru/t/bvGj9.jpg

Отредактировано JUL.KOLESOVA (2015-04-12 13:03:10)

0

3

Добро пожаловать  :flag: Кто мама, папа ?

Отредактировано Julia.G (2015-04-12 13:12:13)

0

4

:) спасибо!
ПАПА : faleser hogland ezhi grand crosko / Ёжик / ркф 3447908 /
МАМА : vlada / ркф 3183961 /

0

5

Приветствуем племянника !!!  :flag:
Желаем расти красавцем и умником !!!

0

6

Ура родственникам!) Спасибо. Честь семьи не посрамим, как сказали бы в Неаполе, например). Думаем учить его пастьбе. Ну хотя бы познакомить с овцами. До московских тренеров нам пока не доехать, а тут у нас под питером нашлась дружественная овчарня. Интересно проснется инстинкт или что как.

0

7

Не сомневаюсь, что проснется !! Тетка пасет просто всех и всегда - будьте нате  :D

0

8

)))) хехехе))). Во время первых прогулок в парк я все ждала, что Вест начнет бегунов и велосипедистов сбивать в стадо и гнать в сторону метро))), однако обошлось. Птиц еще в стаи пытается собрать и улететь их на юг, видимо))). Скоро в парк вернуться утки ... прям даже и не знаю)))

0

9

У нас в парке утки прилетели недели 2 как . Так, что Вайра ныряет уже вовсю. Сама - как утка !! :D

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » Black Stranger Vestern /Вест/ 21 апреля 2014 г.