Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » Куплю щеночка девочку!


Куплю щеночка девочку!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куплю девочку Австралийского хиллера!Бюджет 40 тысяч! Только с документами и клеймом!Пожалуйста,только реальные предложения!Не учите жизни и не рассказывайте что супер пупер по 80 продают!Я на таких не претендую!!

Отредактировано Ехансон (2016-05-20 07:47:31)

0

2

Ехансон написал(а):

Я к вам не навязываюсь!

 

Да?  На мой взгляд именно это Вы и делаете 8-)  Довольно смело с Вашей стороны  диктовать условия продажи щенков заводчикам. Да еще таким невежливым тоном.  Придется все-таки поучить Вас жизни.

0

3

Дин Рид написал(а):

Да?  На мой взгляд именно это Вы и делаете   Довольно смело с Вашей стороны  диктовать условия продажи щенков заводчикам. Да еще таким невежливым тоном.  Придется все-таки поучить Вас жизни.

Учите жизни ваших родственников!Один уже учил до сих пор на костылях прыгает!Вам лично не звонили не стоит трубку поднимать!Если выпили и решили в учителя поиграть то закусите!На любом форуме есть УМНИКИ,которые не умеют читать!Просил же писать только по делу.Можете не отвечать,а то растратите все свое и так скудное остроумие! Продавайте ваших супер щенков хоть по 200 тыщ дуракам,и сидят они у вас в обьявлениях и им уже по 5-6 месяцев а дураков все нет!А умные продали по нормальной цене и поехали отдыхать на юга))))

0

4

:D  :crazyfun:  :flag: один _ ноль

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » Куплю щеночка девочку!