Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » где купить щенка?


где купить щенка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверное идиотский и не тактичный вопрос,но... Может кто сможет порекомендовать,в какой австралийский питомник стоит обращаться за щенком,а в какой нет?
Хочу суку, в планах выставлять.

0

2

Обращайтесь во все,а вот кто продаст?

0

3

Есть же хорошие,есть нет...обращаться в сотни тоже не гуд..
Если можете посоветовать-буду рада.

0

4

Из того, что бы Я рассматривала в Австралии

AMASTERPIECE
AVONPARK
KOMBINALONG
LANDMASTER
PAVESI
TAGETARL
TURRELLA
WILLOWPARK

0

5

Спасибо.буду штудировать.

0

6

вы нашли себе щенка, в прошлом году искали. Я тоже решила завести себе эту породу. И хочу импортировать щенка из Австралии. Кобеля, но такого, чтобы успешно на международных выставках выставлятся. Может раскажите о вашем "пути" к хилеру? Спасибо!!

0

7

timka9 написал(а):

вы нашли себе щенка, в прошлом году искали. Я тоже решила завести себе эту породу. И хочу импортировать щенка из Австралии. Кобеля, но такого, чтобы успешно на международных выставках выставлятся. Может раскажите о вашем "пути" к хилеру? Спасибо!!

Не ТС, но я в итоге из Финляндии после долгих поисков привезла. Правда, суку, а не кобеля.

Другой вопрос, что, если вы хотите именно от австралийских родителей, есть такие пометы в России и есть вывозные из Австралии производители и в РФ, и в ЕС. Могу быть не права, но это явно будет дешевле, быстрее и ничуть не хуже, чем из Австралии.

0

8

спасибо что так быстро ответили, поищу еще в Европе. Я могу себе представить, что из Австралии будет нереально дорого. Моя дочь вроде собирается в следующим году туда, я вот и подумала она может привезти

0

9

timka9 написал(а):

спасибо что так быстро ответили, поищу еще в Европе. Я могу себе представить, что из Австралии будет нереально дорого. Моя дочь вроде собирается в следующим году туда, я вот и подумала она может привезти

Вы бы сначала почитали правила вывоза из Австралии и ввоза в РФ. Вам только подготовка к вывозу собаки (без стоимости клетки и билета для собаки) встанет в баксов 800. Клетка еще баксов 150. А ввозить в РФ щенка можно будет только после 3,5-4 месяцев. Соответственно, за передержку у заводчика тоже могут взять деньги, потому что собаку-то и кормить надо, и прививки дополнительные ставить (в разных странах - разные требования и разный набор прививок). Плюс билет туда-обратно для вашей дочери - от 1500 баксов. Билет для собаки  - зависит от авиакомпании, но меньше 300 баксов точно не будет, потому что трансконтинентальный полет, и еще рейс будет стыковочный. А если стыковка - 7 часов? Возможно, придется доплатить за то, чтобы за вашей собачкой присмотрели во время этих семи часов. И плюс сама стоимость щенка (хорошего, с выставочным потенциалом, от высоклассных роодителей, она вряд ли будет 300 долларов, скорее 1500), которая включает документы, чип и обязательный BAER-тест.

Можно еще карго привезти, когда за вас все сделают, но это тоже недешево, ибо агентам, организующим это, тоже платить надо.

И зачем столько мороки, если прямо сейчас есть хорошие щенки с выставочным потенциалом в двух российских питомниках:
тут отец из Австралии - Frosted Union. Помет Б. BULLS SHADOW BUGARI x TAGETARL ICE AND FIRE
тут мать из Австралии - DINGOSTAR -свободны две суки др  06.05.2017
По РФ-то дешевле и проще собак перевозить.

ПСЫ. Европа - тоже недешево. Особенно если хорошие питомники и перспективный щенок. По себе говорю, мне моя девица недешево обошлась, хотя в разы дешевле, чем если бы я из Австралии везла. Если бы брала в РФ, было бы намного дешевле и в миллион раз менее проблемно.

Отредактировано Avante (2017-07-24 15:07:37)

0

10

Если есть желание,пусть везут! Были бы деньги)))

0

11

Доставить из Австралии можно только через компании занимающиеся перевозкой животных, потому что перелет включает транзиты в Азии и разные страны имеют свои правила. Авиакомпании просто не работают с частными лицами .  Привезти 4х месячного щенка обходится около  3800 A$ -167 тыс руб не считая передержки от 2х месяцев до 4х  за это возьмут мимнимум 10 $ в день  (440 руб)  это еще если согласятся держать так долго,  хилеры в Австралии расходятся итак быстро . Прививки не считаем и пр мелочи ну и стоимость самого щенка от 1500 $ если повезет.
Некоторые люди просто не понимают рисков, стоимости такой собаки, думают засунул в багаж заплатил 300$ :))) Поэтому даже в Европу не везут из Австралии, единичные случаи ... ...стоят ли оно того ? Стоят, если проверена генетика и вы уверены в заводчике .

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Продажа щенков » где купить щенка?