Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Вопросы и ответы » Вопросы по работе форума


Вопросы по работе форума

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прошу все вопросы задавать в этой теме.  Сообщения, связанные с работой форума, отосланные в личку администраторам - будут перенесены сюда, где на них и будут даны ответы.

0

2

предлагаю в разделе Знакомьтесь - Хилер!, сделать разбивку Коблеи и Суки по персональным страничкам.
В разделе Выставки. Создавать отдельную тему по каждой выставке с отчетом о выставке и поздравлениями!!!

0

3

:flag:

0

4

В разделе "Жизнь австралийского хилера!" добавить тему Питомники и добавить тему наши поездки , путешествия с хилерами!!!!!
Мне кажется будет очень удобно и интересно.
Admin
жду Ваших ответов!!!!!! :flirt:

Отредактировано 1vendy1 (2013-05-24 19:14:14)

0

5

так же можно создать раздел Фильмы с участием хилеров (будем туда добавлять видео)
Можно еще добавить творческий раздел, с поделками, рисунками , стихами про хилеров и о хилерах.... что то меня понесло :D

0

6

1vendy1
Танюш,тебя очень интересно несёт)))).Не будет интересных тем,не будет и форума.

0

7

1vendy1
Добрый день. Рада что на форуме так возросла активность. Все темы - Вы можете создавать сами. Тут не нужно участие Администраторов. А вот над разделом - подумаю.
Хорошо понесло - продолжайте в том же духе.
  :cool:

0

8

Shakaija написал(а):

А вот над разделом - подумаю.
Хорошо понесло - продолжайте в том же духе.

Тогда хочу.... :D
1. отдельно раздел ВЫСТАВКИ - подразделы все о выставках, Выставки РКФ, Выставки СКОР (в скоре то же есть хилеры, думаю интересно о них будет знать), зарубежные выставки.
2. отдельно раздел Щенки - подразделы Что нужно знать при покупке щенка, Щенки документы РКФ, щенки документы СКОР, и на всякий случай черный список заводчиков
пока это то что первое пришло в голову :blush:

ну и соответственно придется перенести уже созданные темы в соответствующие разделы

Отредактировано 1vendy1 (2013-05-29 20:19:19)

0

9

а еще у меня вопрос выкладываю видео с ФБ  и по чему то белоый квадрат? что не так делаю? вот ссылка на тему ТУТ

0

10

1vendy1 написал(а):

1. отдельно раздел ВЫСТАВКИ - подразделы все о выставках, Выставки РКФ, Выставки СКОР (в скоре то же есть хилеры, думаю интересно о них будет знать), зарубежные выставки.

Отдельный раздел тут не нужен. Все темы помещать в категорию. И скор и все остальное главное - указывать правильное название. Чем больше разделов - тем тяжелее форум.

1vendy1 написал(а):

раздел Щенки

Над этим поработаю.

1vendy1 написал(а):

а еще у меня вопрос выкладываю видео с ФБ  и по чему то белоый квадрат? что не так делаю? вот ссылка на тему ТУТ

Вижу. К сожалению с Фэйсом бывают такие проблемы. Тут единственный вариант - просто кидать ссылки.

0

11

Возник вопрос, У нас есть База по хилерам! Куда в какую тему поместит ссылку на нее??????

0

12

Может быть в правила раздела Питомники добавить, что:
первое сообщение должно содержать:
Страна, город
Официальное название организации
Принадлежность к международной кинологической организации,
Породы питомника
Код клейма
Владелец
Телефон
E-mail
Website

мне кажется очень удобно в первом посте все это отражать, а потом каждый пишет что хочет.

Отредактировано 1vendy1 (2013-05-31 16:07:17)

0

13

1vendy1
База. Для этого следует создать отдельную тему в разделе Знакомьтесь Хилер. Тема будет закреплена сверху списка.

0

14

Shakaija
ок

0

15

Здравствуйте, подскажите как мне фото добавлять моего питомца. Спасибо.

0

16

Виктория Д
Добрый день. Над окном для сообщения есть панель инструментов - там есть значок фотокарточек (12-ый слева) он то и нужен чтобы вставлять фото. Либо с интернета либо с компьютера.

0

17

1vendy1 написал(а):

Буффало в Базе

Подскажите, как сделать вот такое - "..... в Базе"  В подписи ??
Спасибо!

0

18

LightRain
напишите мне кличку домашнюю и я вам в подписи так же сделаю, при условии что ваша собака внесена в базу. Если вас нет в базе напишите кличку по докам, д.р., кто мама и папа, к какой федерации принадлежите и я внесу вас в базу, а потом добавлю подпись.

0

19

1vendy1

Илай (ILAY SIMPATIJA)
(в базе есть, проверено)
Спасибо!

0

20

LightRain написал(а):

в базе есть, проверено

Значит, вы где то засветились раньше, чем попали на форум и я вас внесла уже в базу. :flirt:  в подпись добавила вам ссылку :flag:

0

21

Добрый день. Не могу вставить вертикальное фото. Переворачивает (кладет) его при загрузке. Раньше такого не было. Что я делаю не так?

0

22

Ольга Антонова написал(а):

Добрый день. Не могу вставить вертикальное фото. Переворачивает (кладет) его при загрузке. Раньше такого не было. Что я делаю не так?

А откуда фото берется? Я в девайсах не копенгаген, но у меня была казусная ситуация, когда с сотика на фб, например, фото переворачивало и клало на бок. Решение было очень неожиданным-надо было на сотике фото 4 раза перевернуть и запостить,  и тогда на фейсе оно отображалось правильно. Никто не мог объяснить, что за..., кроме того, что там что-то не то с сотиком, а фб и комп не виноваты...

0

23

Спасибо. Попробую. Я с компа пытаюсь.
Добрый день.

0

24

Совсем форуму копец? Почему и как появились целые рекламные темы прямо внутри разделов?

0

25

Эрик написал(а):

Совсем форуму копец? Почему и как появились целые рекламные темы прямо внутри разделов?

Почему же капец??? От спамеров ни кто не застрахован. Я не сижу круглые сутки на форуме и в соц сетях, что бы моментально реагировать на Спам.
Спам удален.

0

26

Отлично! а я было расстроилась

0

27

Эрик написал(а):

Отлично! а я было расстроилась

Не надо расстраиваться!!!! Форум  работает! :flag:  :flag:  :flag:

Если будет спам пишите , будем удалять :flirt:

0

28

Привет,тут есть кто то?

0

29

ostapnifedov написал(а):

Привет,тут есть кто то?

Конечно, есть!

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Вопросы и ответы » Вопросы по работе форума