Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » База Австралийский хилер


База Австралийский хилер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день!
У нас есть База Австралийский хилер. Все желающие могут зарегистрировать своих собак.
Убедительная просьба перед добавлением собаки проверьте пожалуйста внесена она в Базу или нет. Не создавайте дубликаты.
База ТУТ

0

2

Добрый день! Дамы и господа когда вы редактируете базу (ранее внесенную собаку) делайте это осознанно и правильно.
Я не хочу никого обидеть но.
Один из примеров
у кобеля написали титулы:
World Junior Winner & BOB 2012
World Junior Winner Bitch 2012
World Winner Bitch 2011
World Junior Winner Bitch 2010

Сразу видно что человек который пишет титулы не в теме.

Далее мы живем в России и я думаю есть смысл писать все это на русском а не на английском.

Далее опять написали титулы (сразу видно сдернули с инета, не задумываясь о их смысле.)
Triple Worldwinner (2009, 2010, 2012) European winner (2008 & 2010), German winner 2007+2008+2009. He qualitied several times for the Crufts and finally became 3rd in Birmingham in March 2010.

Вот вопрос конкретно к пользователю Базы  tasha-1983
Вы можете написать все это на русском? и Вы понимаете что кобель не может быть Winner Bitch?

Приношу извинения если когото обидела, но уже до смешного доходит. Да я вижу все изменения в базе.

Я не против что базу дополняют, но делать это надо правильно.

0

3

ого,а базе можно вносит титулы?

не знала  :confused:

0

4

anis написал(а):

ого,а базе можно вносит титулы?

можно. заходите в редактировать и в графе титулы пишите все что у Вас есть. Там и дрессировка есть и тесты по здоровью.
Если не справитесь пишите помогу.

0

5

Танюш,занеси тесты Буффи. ПРА нормально,PLL нормально,Баер ++  И фотку взрослого добавь на твой вкус

0

6

а я побаловалась, изменения внесла...не судите строго  :flag:

0

7

anis написал(а):

а я побаловалась, изменения внесла...не судите строго

У вас все получилось. Только если вы титулы ЮЧР и ЧР напишите полность, то при английском чтении базы они будут понятны для иностранцев.

0

8

1vendy1
да, вы правы, я потом переделаю...аджилити и обидиенс тоже напишу английскими. Кстати, у нас имя было написано с ошибкой, хорошо что полезла в базу, всё исправила.

0

9

Да нет вы пишите на русском , но только полностью. Чемпион Росси

0

10

1vendy1 Танюша! Я чего перестала понимать, как в Базу фото вставлять(((( Там всё теперь так усложнилось((( Раньше вставляла запросто, а теперь не разберусь никак(((

0

11

Танюш,спасибо за добавление,а фотку новую?

0

12

mdf написал(а):

Танюша! Я чего перестала понимать, как в Базу фото вставлять(((( Там всё теперь так усложнилось((( Раньше вставляла запросто, а теперь не разберусь никак(((

Все просто. Выбираете страницу Орлога, после открытия личной страницы в правом верхнем углу есть иконка "блокнот с карандашом" вот на нее нажимаете и все добавляйте фото.

0

13

люд написал(а):

а фотку новую?

Я на вашей странице особо много не нашла фото. Я в базе поставила новые , если вам не нравятся пришлите другие поменяю.

0

14

Спасибо! Мои любимые фотки!

0

15

Можно узнать: Х-помет Глен х Айка внесен в базу? Если нет, внесите, пожалуйста, нас.

0

16

Эрик написал(а):

Можно узнать: Х-помет Глен х Айка внесен в базу? Если нет, внесите, пожалуйста, нас.

ваша собака давно есть в базе Ссылка.
Если вы знаете клички своих братьев и сестер , напишите их добавим то же.

0

17

Замечательно! Спасибо Знаю, что мальчик в маске Харольд, но это может быть не полное имя. Если вдохновлюсь спросить у заводчицы - пришлю. Сколько сейчас собак в базе? Реален ли разговор о создании НКП?

0

18

Эрик написал(а):

Сколько сейчас собак в базе? Реален ли разговор о создании НКП?

сколько собак в базе не имеет ни какого отношения к РКФ и НКП. Так как база создается обычными людьми и в ней внесены все хилеры (о которых мы знаем), но..... не все эти хилеры имеют документы РКФ.

У РКФ своя база, поголовье собак они считают по выданным родословным РКФ, а не по щенячьим метрикам. Многие люди не оформляют документы, просто не хотят.

О НКП ближайщий год, а может и два нет смысла мечтать.

0

19

Ясно!

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » База Австралийский хилер