Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Не только о хилерах... » Наши питомцы других пород


Наши питомцы других пород

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Sayan
Мы все маньяки?! НЕЕЕЕЕЕТ это не мир тесен, а слой узок таких как мы - НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ!

0

62

Sayan Я в восхищении от Вас и Ваших собак :flag: Рабочие Ваши собаки это что то, это такой труд и такая радость жить с настолько обученными собакинами, работать с ними и конечно малышка Ваша очень понравилась-игрушка живая этакая!!! Чудо, да и только.

0

63

DingoBells Денис! Походила по Вашему Сайту. Великолепно и сразу очень многое стало понятно по поводу Пемброков и Кардиганов!!! Собаки у Вас отменные, причём Все.  А Вы не пробовали их на пастьбу возить? Интересно, сработались бы хилерастые с Вашими детками именно на этом поприще? :blush: или они самодостаточные собаньки и сами с усами? Просто реально интересен такой экспиримент :blush:  Насколько я поняла, вы очень успешно выставляетесь, а хилерастых где то выставлять собираетесь? А то может где нибудь и пересеклись, на какой то Выставке. Оказалось, что выставить хилера не так просто, на многих рядовых выставках нет экспертов, которым открыта категория хилеров. На крупных конечно они есть, а так ещё и поискать надо.

0

64

DingoBells Денис! Я смотрю у Вас собакины из Замка святого Ангела, т.е от Наташи :flag: Поэтому не удивляюсь, что и хилеры у Вас появились. Наташа такой добрый и  отзывчивый человек, что общаясь с ней невольно проникаешься интересом к породам, которыми она занимется. Вот и у Вас её детки: и кардиками и хилерастая девочка :blush:

0

65

Sayan написал(а):

- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 собак

:D  :D  :D Я маньяк в квадрате.

0

66

mdf написал(а):

Sayan Я в восхищении от Вас и Ваших собак :flag: Рабочие Ваши собаки это что то, это такой труд и такая радость жить с настолько обученными собакинами, работать с ними и конечно малышка Ваша очень понравилась-игрушка живая этакая!!! Чудо, да и только.

Спасибо. :flag:  Жить, правда, с ними тяжеловато, не дадут расслабиться и отдохнуть - душа действий требует :D. Зато работать легко.

0

67

http://s9.uploads.ru/t/fky05.jpg
А это моя Женька)

0

68

http://s9.uploads.ru/t/47uGI.jpg
И ещё у нас вот такая компания)

0

69

http://s9.uploads.ru/t/ZVyho.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YCmJc.jpg
Две мои заиньки)))

0

70

Лариса
Какие собаки красивые!

0

71

люд
Спасибо большое))

0

72

http://s8.uploads.ru/t/JuHoD.jpg
  погодка у нас КЛАСС  + 2 и снега много,много  )))

0

73

Лариса
Вам хорошо! А у нас только лужи!

0

74

У всех прекрасные собаки! Вот решила и наших показать:http://sb.uploads.ru/t/8mVlc.jpg
http://sa.uploads.ru/6yOuv.jpg
http://sc.uploads.ru/uA7dR.jpg
http://sb.uploads.ru/YbIVS.jpg
Правда это не все.

0

75

Классные собаки! Тоечка просто супер!

0

76

GELLI,
да у вас настоящий "скотный" двор  :D. Мне очень-очень нравятся доберманы, а когда они послушны, то вдвойне. Очень элегантные собаки.

0

77

люд
Спасибо ! Это кобель Эхолот)) Наш чемпион и производитель)
anis Спасибо! Точно скотный двор! У нас еще кошаки))http://sc.uploads.ru/5nI4k.jpg
http://sa.uploads.ru/C5AQI.jpg
http://sb.uploads.ru/0FObi.jpg
http://sc.uploads.ru/30P1Y.jpg
Это тоже не все))

0

78

GELLI Потрясающие звери ВСЕЕЕЕЕ! :flag:  :flag:  :flag: Доберманки просто чудо!!! А покажите доберманок побольше!!! И очень коты понравились!!! особенно первый!!! Это какие породы, или порода. ХОЧУУУУУ такого как верхний!!! Он супер!!! :flag:

0

79

mdf
Спасибо! Есть такой- продается! Доберманов можно посмотреть на моей стр. В контакте: Галина Доросс в альбоме доберманы.
А вот мальчик на продажу - ему 4,5 мес. Очень крупный 3 с лишним кг.http://sb.uploads.ru/t/z7Mh0.jpg
http://sb.uploads.ru/t/kGr3h.jpg

0

80

mdf
Невские маскарадные - сибиряки с окрасом колор пойнт.

0

81

Меня трёхцветная кошка просто заворожила,это моя слабость.)))Все кошки красивые,но я собачница (кошки в доме всегда,просто дом не может быть без кошки). ))
Доберманы,все как на подбор,одно" лицо",очень красивые.

0

82

Красивые все собаки!А где они у вас все живут?Вместе?

0

83

МаринаМ
Спасибо! Мы живем в доме , у них пристройка к дому - они все там живут(большие собаки). Вход из каминной и  с улицы. У них там тепло - батареи. Три комнаты. Но вообще хочу длинников в вольер перевести, если получится.)))

0

84

Ещё   вопросы можно?))) А у вас только суки? Или и кобели и суки все вместе?.
У меня также сначала были все вместе кобели и суки.Пока младшие не подросли  до половозрелого возраста.Тут и началось стали как чужие.Теперь у каждого свой вольер.Только вот дочь с матерью вместе.

0

85

МаринаМ
Добики втроем живут и одна с колли- суки. Кобели отдельно их 2-колль и аусси. Хочу их в вольер перевести, в разные - вот достроим скоро) надеюсь. У нас пока на них 4 комнаты,и коридор в пристройке - там длинники спят, но будут вольеры остануться 3, коридор и щенятник. Когда текут ,разделяем,конечно - у нас колли - повяжет на раз)).И суки не все дружат -доберманы.

0

86

Понятно,всё как у всех,суки ,есть суки.Они дружат,когда кобелей нет.И кобели без сук дружны.Мы тоже строим,так скажем улучшаем.они у нас каждый в своем вольере.

0

87

МаринаМ
А ротики тоже в вольерах? Нормально переносят? В смысле общения?

0

88

Только ротики в вольерах.У каждого отдельный. А все остальные дома))). Дома Холли и мелкотня)))(два чиха,мама с сыном и мопс,ей уже в декабре будет 9 лет).А сын -чих,"прирос",никак не хочет "домой"))).Да забыла ещё кошка дома.Все в свободном выгуле.
В смысле общения?С кем? С друг другом,суки и кобели между собой не общаются,только через перегородку.А на выгуле разнополые гуляют или по одному.Так и на речку летом возим.У каждого свои дни,а у нас порой и два раза в день,когда выходные и отпуск.Молодняк ротики в доме растут.
Холли из ротвейлеров ,только с Марусей общается,они растут вместе и везде вместе.

Отредактировано МаринаМ (2014-04-20 18:53:03)

0

89

Ну я с хозяевами имела в виду, с вами:) . Просто доберманы очень страдают в вольерах, а ротвейлеров смотрю часто держат, мне казалось, они тоже достаточно сильно ориентированы на хозяев.

0

90

GELLI написал(а):

они тоже достаточно сильно ориентированы на хозяев.

Но это ни как на них не влияет.Мы же их не бросили))).Я заметила,что даже лучше для занятий и для прогулок.А потом они все до одного выращены в доме.Я их в вольер переводила после года.Только Маруська с мамой своей всегда.Но её нельзя отделять,уж больно характерная растёт.

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Не только о хилерах... » Наши питомцы других пород