Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » уинстон годсенд ланд к (черчель)


уинстон годсенд ланд к (черчель)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s5.uploads.ru/t/QU2A8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/iClLQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ef4sy.jpg
http://s4.uploads.ru/t/prWLc.jpg
Доброго времени суток.Меня зовут Наталья,я то же являюсь счастливым обладателем чуда под названием Хилер:)).Нашла Ваш форум и хотелось бы присоединиться.

0

2

natusya72
Приветствуем Вас! Рассказывайте о своем питомце больше,где живете,откуда хилер?

0

3

Здравствуйте ,я новичек в общении на форумах,так что если что не так прошу прощения:)),живем мы М. О. ,хилер у нас  москвич:)).Папа BOBIK ELBRUS Blue Heeler чех,мать SHADOWS OF ULURU SCREAM полька.Появился он у нас 1,5 года назад,ему было тогда почти 6 мес.я вообще в отношении собаководства дилетант,до этого у меня собак никогда не было.инициатором был муж,собаку планировали для загородного дома,когда он мне показал породу в нете я была в легком шоке,страшненькие они показались.но как выяснилось муж искал собаку уже 2 месяца и привез мне это чудо.сейчас он для меня самый,самый красивый:))самый умный,преданный,хитрый вообщем самый самый:)).регалий у нас пока никаких серьезных нету,наше упущение на выставки не ездим,но в октябре собираемся.

0

4

natusya72
:flag:

0

5

natusya72
Добро пожаловать!  :flag:  Ваш мальчик принадлежит к СКОР или РКФ федерации?

0

6

natusya72
Добрый день!Добро пожаловать в общество любителей хилеров!Будем общаться!Рассказывайте про своего любимца,кто он, :flag:  откуда и какой и фотки давайте.))))

0

7

natusya72
Добрый день! У меня родная сестра вашей собаки, но из другого помёта, ей сейчас шесть месяцев. Если не трудно, сбросьте, пожалуйста, ваш мейл в личку vadimmuller@gmail.com. Надо посоветоваться. Спасибо!

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Знакомьтесь - Хилер! » уинстон годсенд ланд к (черчель)