Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провоз собаки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане! Может кто возил собаку на поезде "Лев Толстой"? Я взяла билет в сингл вагон Хельсинки-Москва. Встал вопрос,нужно ли еще платить за собаку. В кассе сказали,что не надо,а на одном сайте написано,что надо. Может кто сталкивался?

0

2

люд написал(а):

Уважаемые форумчане! Может кто возил собаку на поезде "Лев Толстой"? Я взяла билет в сингл вагон Хельсинки-Москва. Встал вопрос,нужно ли еще платить за собаку. В кассе сказали,что не надо,а на одном сайте написано,что надо. Может кто сталкивался?

Конкретно, про данный поезд ничего сказать не могу, а так обычно в другие поезда покупается билет на собаку ОБЯЗАТЕЛЬНО. Стоимость билета зависит от веса собаки. В билете на собаку написано ручная кладь СОБАКА.
Билет на собаку продают за 45 минут до отправки поезда по вашему билету + справка форма №1 или ветеринарному европаспорту.

0

3

1vendy1
Спасибо! Но дело в том,что там в правилах написано,если выкупаешь купе,то собака едет бесплатно,только это касается  2- и 4-х местных. Про сингл ничего не сказано,но на одном сайте написано,что в сингл надо на собаку брать половину стоимости взрослого билета 2-го класса. Вот у меня и не понятки.

0

4

людЛюдочка! Судя по твоим вопросам дитя наконец едет :flag:  :flag:  :flag:

0

5

mdf
Ритусь,да,скоро! Должна была 15 ноября,но сужу в Москве,купила билет на 22 ноября. Очень хорошо,что так заранее,удалось урвать сингл.

0

6

люд Людок! А пока секрет, откуда и фоточки папы-мамы? любопытство разбирает :blush: Если что то можно в личке на 9  расссказать, я там под тем же ником. Очень хочется услышать твоё мнение по ББ после России.

0

7

mdf
Чтобы здесь не флудить,в личку написала.

0