Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буффало

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Мы прибыли! Сейчас вставлю фото в поезде и родуху.

0

2

http://i018.radikal.ru/1311/b9/eb9a9b8bf182.jpg

0

3

[url=http://radikal.ru/fp/b7fa54cf1b0749afa2ab24a88c02a167]http://i022.radikal.ru/1311/27/3dc6a58612b1.jpg[/UR

0

4

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))

0

5

люд
Люда,какая прелесть!!!!!!Поздравляю!!!!!давай фоток побольше,наши то уже выросли,а это лапочка такая.Как же я люблю бебиков,оставались бы они такими)))).

+1

6

Спасибо девочки! Нет,Мариш,быстрее бы вырос! Шило в заду! Пока тяжеловато ппривыкать к такому темпераменту,но собака нравится. У меня еще сложности в том,что старый кобель болен,его лучше не тревожить,а этот чертенок лезет к нему. Надо отслеживать постоянно. Самая плохая причуда,гадит везде,на подстилках, где собаки спят. Наказываю,пока тяжело. Практически не подает голоса,радует! Аппетит хилера!

0

7

людЛюдок! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Он прелесть!!!!! И Всё как у хилера: каки везде, лопать готов до бесконечности и большую собаку тиранничать.Наш парень ПРИБЫЛ!!!! УРА!!!!!!!!

0

8

Люда, я Вас поздравляю!! Очень нравится малыш. Взгляд какой осознанный . Бедный ваш азиат...ему покоя не видать.

Отредактировано DINGOSTAR (2013-11-24 09:35:59)

+1

9

DINGOSTAR
Спасибо! Буфик умный,на рожон особо не лезет. Я теперь их разделяю,когда старичок захочет походить.Буфик его профессионально за задние ноги хватает,думает,что корова! :D  Пока по экстерьеру он меня полностью устраивает,а что дальше,никто не знает!

0

10

mdf
Ритусь! Нам покой только снится! По окрасу,наши хилерята-братья!

0

11

[url=http://radikal.ru/fp/f860ed72af16479bafb890b359d4e4b1]http://s019.radikal.ru/i623/1311/a8/d8f5056a3e9c.jpg[/URL   Перед отъездом.

0

12

ну все при нем:) :cool:  а хвост мама-мия!! мечта поэта:) ПРА какой?

0

13

DINGOSTAR
ПРА-это где смотреть? Тут столько бумаг,что я еще не разобралась в них.

0

14

Буффало - бык, если память не изменяет. Чудное имя и полностью соответствует щену.
И хвостик класс, нас по нему идентифицируют собачники в любой темноте  :D

0

15

anis
Точно,бык. Рогами упрется , :D и все!

0

16

у   меня  ваша родословная не увеличивается, в некоторых европейских прописывают под именами родителей, но конечно А или Б там будет , но совсем классно если  А.   Если не прописано надо у заводчика спросить, что у родителей.

0

17

DINGOSTAR
У отца А,у матери Б.

0

18

люд написал(а):

Самая плохая причуда,гадит везде,на подстилках, где собаки спят

Это надолго набирайся терпения.Он наверное вольерный?

люд написал(а):

Практически не подает голоса,радует!

Это пока.всё ещё впереди.)))
Люда,ещё раз поздравляю у тебя ХИЛЕР.И главное мечта сбылась.

0

19

МаринаМ
Да,Марина! Самое главное,он дома! А терпения наберемся.

0

20

люд,
с "шилом в заднице" оказывается можно успешно бороться, больше активности с вашей стороны и ребенок будет спать без задних лап. Главное дождаться того счастливого момента, когда начнутся активные уличные прогулки. Одна двухчасовая прогулка в лесу и Эль не видно - не слышно до вечера.

0

21

anis
Вот главное-дождаться прогулок. Нам еще месяц точно сидеть дома.

0

22

люд
поздравляю с пополнением!!!! Буффало очень милый малыш :love:  а хвост... это суперр  :cool:
родословная не открывается((((( Люда напиши кто ма и па у малыша

Отредактировано 1vendy1 (2013-11-26 16:57:08)

0

23

Папа живет в Швеции SWEET AZUR'S CHICO,мама в Финляндии CATTLEPARK'S SMOKY BLUE PEARL

0

24

Татьяна! Я такого и хотела! Теперь посмотрим,кто вырастет!

0

25

люд
Да теперь все вместе будем смотреть на вас , какие вы станните!!! Люда, расскажи как прошла Ваша поездка, как проводники в поезде на Вас реагировали, были ли какие нибудь трудности в поездке при транспортировке малыша?

0

26

люд написал(а):

Перед отъездом.

блин у них уже снег, то же хочется снега....

люд написал(а):

Татьяна! Я такого и хотела!

:cool:

0

27

люд
а почему такая кличка? Это что то связано с его именем по родословной? или его уже так финики назвали?

0

28

Татьяна! Мы ехали королями! У нас даже паспорт на него не спрашивали,все таможенники сбегались посмотреть! Проводники млели,я даже не ожидала такой реакции! Трудности были в том,что я взяла 5 пеленок,не хватило! :) Снег был временный,когда я приехала,там было 8 тепла. Имя по родословной CATTLEPARK'S BREWSTER BUFFALO

0

29

люд написал(а):

CATTLEPARK'S BREWSTER BUFFALO

очень интересная кличка
Brewster F2А "Buffalo" это  палубный истребитель ВМС США. Данный самолет стаял на службе у Фиников в кол-ве 44 машин. Самолет признан лучшим финским истребителем Второй мировой войны и занесен в книгу рекордов Гиннеса сразу по двум позициям: за все время войны на истребителях Brewster было сбито 477 вражеских самолетов (т.е. в среднем почти 11 побед на каждый Брюстер); на одном-единственном истребителе с бортовым номером BW-393 был сбит за время войны 41 самолет противника. Именно на истребителях Брюстер сражались прославленные финские асы.

Ой, Люда я думаю у тебя ребенок Истребитель растет)))))))) Как назвали так и ...... Держись :flirt:

0

30

1vendy1
Татьяна! Еще с финского-бык. Так что 2 в одном! :D

0