Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

anis написал(а):

Кстати, в группе по окд с нами занимается кардиган девочка, она очень агрессивна.

Ой, а если не секрет как зовут ее по родословной? ну или окрас и возраст?
Заранее спасибо!

0

92

МаринаМ написал(а):

anis
Татьяна,у меня разные породы, сравнить есть с кем.И дело не в уделяемом времени,а в породе.

ну не знаю, у нас бульмастиф был много упрямей и себе на уме. Причём Эль можно отвлечь игрушкой, а его нет  :canthearyou: .

0

93

DingoBells написал(а):

Ой, а если не секрет как зовут ее по родословной? ну или окрас и возраст?
Заранее спасибо!

не знаю как зовут, я только перешла в эту группу и из-за морозов занимались только один раз. По возрасту месяцев 8, окрас белый с черным, девочка. На площадке и коржиков и пемброков много,  все они за исключением этой очень игривы и позитивны.

Отредактировано anis (2014-02-02 17:40:19)

0

94

Лариса
Спасибо! Холли не только красивая, а ещё и очень хитрая :yep:

Отредактировано МаринаМ (2014-02-02 18:10:32)

0

95

побывала в темке "австралийский хиллер на К9))) очень интересно!!! много фото)) Ой ,хочу,хочу))))

0

96

Всё, решено на семейном совете, в ноябре ( плюс-минус месяц , если будут  у кого щенки) покупка голубого хилера -  девочки ))) УРА!!!

0

97

Лариса
Поздравляем с решением!

0

98

salin
Прочла все внимательно, стараясь ничего не упускать. Интрига. salin мы ждем фото вашего питомца. Мы приобрели себе дружка в мае, не просто было найти и привезти себе хилера. Периферия одним словом, если в Москве это редкая необычная порода, то в ХМАО нашего дружка называют "симпатичной дворняжкой". Мы сразу для себя определили сколько мы готовы отдать средств, за породную собаку. И ни капли не пожалели. За все хорошее, нужно платить.


http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … p;nlang=en

Отредактировано Лиза (2014-06-12 12:37:30)

0

99

Лиза
А на аве кто? Да,тоже ждем новости от салин.

0

100

люд
Это наш дружок, на днях добавлю фото!


http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … p;nlang=en

0

101

Интересно!

0

102

дабы не плодить темы отпишусь здесь.
нету ли у кого щенка на продажу? в понедельник еду в москву может бы и забрал.

0

103

s86

В породной группе VK есть объявление, но там подростки

ПРОДАЮТСЯ
шикарные подростки.5 мес.шоу и брит класса.
Дети с этого помета уже завоёвывают первые места и наивысшие оценки!
ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!
89168122988 Ольга г.Москва

0

104

Julia.G
Может это СКОР?

0

105

девочки  брит класса там нет, а цены действительно "не кусаются" про мальчиков не знаю!

0

106

люд написал(а):

Может это СКОР?

да нет вроде это помет откуда Кен

0

107

Здорово они засиделись. Неужели вл.кобеля не мог подсказать,что есть форум,группы,про этот помет ничего нигде не было слышно,а щенок оттуда отличный.

0

108

Некоторых вл.кобелей, мало интересует судьба будущих щенков...у них своя цель и все...

0

109

люд написал(а):

Здорово они засиделись. Неужели вл.кобеля не мог подсказать,что есть форум,группы,про этот помет ничего нигде не было слышно,а щенок оттуда отличный.

в помете было 4 щенка, кобла и суку продали, видимо остались на продажу кобель и сук или кто то один

0

110

1vendy1
Они в базе есть?

0

111

люд написал(а):

ни в базе есть?

только два щенка которых продали, это Кен и сука которая была на выставке где Вы судили недавно
двух других нет так как не знаю кличек по документам

0

112

люд написал(а):

Здорово они засиделись. Неужели вл.кобеля не мог подсказать,что есть форум,группы,про этот помет ничего нигде не было слышно,а щенок оттуда отличный.

вот кстати да, когда я искала подростка, я ни где не видела их объявы. наткнулась только на Кена и ещё какого то щенка. Но Кен мне больше приглянулся. скорее всего щенки не продаются потому что про них просто ни кто не знает.

0

113

Lanveng написал(а):

скорее всего щенки не продаются потому что про них просто ни кто не знает.

продаются в соц сетях объявления есть о продаже

0

114

ну вот мне они не попадались. только совсем малыши были и взрослые переустраивались.

0

115

Искала в продаже ничего не нашла,они только в контакте? А кого пристраивают?

0

116

Видела в контакте, на ФБ просто альбом.

0

117

да там два мальчика 5 месяцев...
не слишком ли взрослые уже?

0

118

люд написал(а):

Неужели вл.кобеля не мог подсказать,что есть форум,группы,про этот помет ничего нигде не было слышно,а щенок оттуда отличный.

в контакте где размещено объявление есть ссылка на форум, видимо заводчик просто не захотел.

0

119

Понятно!

0

120

s86
Девочку из этого помета взяли в 4м,все нормально.

0