Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

salin написал(а):

а по хилеру буду читать, учиться и перенимать ваш опыт, легких путей не ищу и если уж определился то иду до конца... ) так что предложений уже не жду, вроде как договорился с заводчиком, первый на очереди, цена вменяемая, называть не буду )))

Это здорово. Как появится у вас хилерастый заводите ему тут персональную страничку! Рады общению всегда. :flirt:

0

62

salin
Здравствуйте. Я заводчик австралийских хилеров. И Ежик, который активно здесь тусит - это мой щенок из предыдущего помета. Меня зовут Елена Фабричная. Питомник "Фалесэр хогланд". 29.12.13 у моей суки BANANA BENDER AMOR DI PATRIA(ЮЧР, ЧР, чемпион Украины, чемпион Молдовы, гранд чемпион Молдовы, чемпион Турции, чемпион Сан-Марино, 3-х чемпион РКФ, чемпион Евразии, 9 CACIB), родилось 7 щенков(5 кобелей и 2 суки). Отец- GLENROY KAZARI TOYO-KEN (подробности о полном списке титулов к Елене Дмитрюк- kdog.ru). При таком количестве щенков я готова к сотрудничеству и могу предложить Вам щенка-кобеля за 25 тыс. рублей.
мой тел для связи 8-915-761-60-30. Почта lenahog@rambler.ru
С уважением, Елена Фабричная

0

63

lenahog
Лена,здравствуйте! Молодец,что появились на форуме! Поздравляю с прибавлением! Да,пометы один за другим! Ничего страшного,что продадите за такую сумму! Всегда в помете есть кто-то хуже,кто-то лучше!

0

64

lenahog
здравствуйте, спасибо, но щенок уже заказан, и семье объявлено что он будет осенью,пока рано )
без щенка делов куча, а вот к осени самое то )

з.ы. ну вот видите диалог конструктивный получается и по цене люди тоже двигаются )

0

65

lenahog написал(а):

salin
Здравствуйте. Я заводчик австралийских хилеров. И Ежик, который активно здесь тусит - это мой щенок из предыдущего помета. Меня зовут Елена Фабричная. Питомник "Фалесэр хогланд". 29.12.13 у моей суки BANANA BENDER AMOR DI PATRIA(ЮЧР, ЧР, чемпион Украины, чемпион Молдовы, гранд чемпион Молдовы, чемпион Турции, чемпион Сан-Марино, 3-х чемпион РКФ, чемпион Евразии, 9 CACIB), родилось 7 щенков(5 кобелей и 2 суки). Отец- GLENROY KAZARI TOYO-KEN (подробности о полном списке титулов к Елене Дмитрюк- kdog.ru). При таком количестве щенков я готова к сотрудничеству и могу предложить Вам щенка-кобеля за 25 тыс. рублей.
мой тел для связи 8-915-761-60-30. Почта lenahog@rambler.ru
С уважением, Елена Фабричная

Елена, позволю себе высказать свое личное мнение, по поводу продажи щенков хилера. Этой осенью у нашей девочки Зары (Азари) родились 6 щенков. Вначале кажется, что щенков продать будет трудно, т.к. порода не раскрученная и многие о ней даже не слышали. Но затем оказалось, что мальчики голубого окраса пользуются в Москве спросом за 40 т.р. У нас лично родился тодько 1 мальчик голубого окраса, но звонили, хотели купить 4 человека за 1 месяц! Мы думали, что рыжие девочки вообще не продадутся, но за одни выходные внесли аванс за обеих. Уверена, что у Вас найдутся покупатели на Ваших чудесных щеночков по более достойной цене, чем 25т.
Ну а такие как Salin нам тоже звонили, хотят купить редкого щенка за три копейки, теперь предлагают ему за 25т, а он заявляет про конструктивный диалог, мол цену сбил.
Писали здесь на форуме  Dingobells, что дорого до двух месяцев щенков дорастить и собаку выкормить качественно, вот сейчас, подсчитав расходы (щенкам всего 6 недель), я начала понимать, что они почти не преувеличили.
И вообще, что такое 1 тысяча евро за щенка такой редкой и удивительной породы?

Удачи.

0

66

Елена написал(а):

И вообще, что такое 1 тысяча евро за щенка такой редкой и удивительной породы?

:cool:

0

67

salin написал(а):

здравствуйте, спасибо, но щенок уже заказан, и семье объявлено что он будет осенью,пока рано )
без щенка делов куча, а вот к осени самое то )

этим все сказано.
Цена, объявляемая за щенков - это лакмус для будущего владельца. Я ищу СВОИХ людей и они, эти люди, приходят ко мне за мою цену. Доказано! ТТТ

0

68

Елена
DingoBells
Полностью с вами согласна! Не нужен щенок,так, сбивка цены. Лена,не ведись на поводу у таких людей! У тебя хорошая сука,ты продашь быстро! Кого-то подороже,на кого скинешь. Сейчас спрос есть,а твои детки только родились.

0

69

Елена написал(а):

lenahog написал(а):
Ну а такие как Salin нам тоже звонили, хотят купить редкого щенка за три копейки, теперь предлагают ему за 25т, а он заявляет про конструктивный диалог, мол цену сбил.
Писали здесь на форуме  Dingobells, что дорого до двух месяцев щенков дорастить и собаку выкормить качественно, вот сейчас, подсчитав расходы (щенкам всего 6 недель), я начала понимать, что они почти не преувеличили.
И вообще, что такое 1 тысяча евро за щенка такой редкой и удивительной породы?

Удачи.

ну уж не три копейки )))
а диалог как ни странно скорее всего у нас продолжится но не здесь, и не с вами )))
надеюсь что порода все таки настолько удивительная насколько вы ее расписываете...
всем спасибо )

0

70

salin написал(а):

ну уж не три копейки )))
а диалог как ни странно скорее всего у нас продолжится но не здесь, и не с вами )))
надеюсь что порода все таки настолько удивительная насколько вы ее расписываете...
всем спасибо )

Помните, что собака - тень своего хозяина. Что-то будет зависеть от Вас. Чудес не нужно ждать.

0

71

Здравствуйте!
Спасибо Всем кто порадовался за нас с Анитой. Я действительно несколько опасаюсь, что при таком количестве помётов, может не быть спроса. Но я не собираюсь продавать вес свой помёт "за три копейки", как было сказано выше. Слишком много сил и времени было вложено в мою любимую собаку, в воспитание, выставочную карьеру и в конце-концов или в начале-))) в её покупку и доставку её из Италии. Да я думаю все всё прекрасно здесь понимают.   Всё таки - форум-то породный. Я пытаюсь продать дешевле одного только щенка кобеля. Потому что у него большие  чёрные пятна на всю голову и вся задняя левая лапа и бедро. Я считаю, что это может значительно сказаться на выставочной карьере и продаю его "на диван". Если есть действительно желающие получить редкую породистую собаку за такие деньги и они быстро это сообразят, то это их шанс.

0

72

lenahog
Браво,Лена! Правильное решение! Вот и пусть решают,надо для выставок или для души!

0

73

lenahog
Лена,желаю всем деткам найти хозяев,самых лучших,самых любящих!!!!!Не переживайте,на каждого щенка найдётся свой владелец,главное,чтоб ответственный.А кобеля этого продавайте с договором,как домашнего любимца,чтоб потом вопросов не было.

0

74

Здравствуйте ,форумчане! не так давно увидела  эту породу)) очень понравилась. почитала , отзывы разные. в основном о том что порода сложная в воспитании) иногда агрессивна к другим животным и детям, так ли это? недавно приобрела щенка кардигана, породой очень довольна, в планах через годик приобрести подружку моей карди , а себе хорошего компаньона))) расскажите по опыту о характере хиллера?  у нас городок маленький, но занятия аджилити есть и курсы окд тоже есть, энергию есть где расходовать))) больше интересует  справлюсь  ли я с воспитанием, если опыта не было. ( хотя каждый когда-то начинал первый раз))))  ) очень хотелось бы мнения именно владельцев хиллеров))) Спасибо !!!!

0

75

Лариса,
все собаки разные, у меня например "зверь " очень ранимый, можно по неопытности и сорвать с таким характером, т.е. получить на выходе неуправляемого психа. Нам  полгода, только входим в период непослушания, вижу первые звоночки, но пока все под контролем.
Кстати, в группе по окд с нами занимается кардиган девочка, она очень агрессивна. Никогда бы не подумала, что так можно испортить собаку. Так что, все в ваших руках. Мое мнение -  хилер собака как собака, разве что очень умная.

Отредактировано anis (2014-02-02 13:53:58)

0

76

anis
Вам значит повезло! Я,познакомившись с этой породой в лице Буффи,не стала бы советовать.

0

77

Лариса
Подумайте хорошо! Это не собака,как собака! Очень сложная порода! Я целый день посвящаю хилеру,но создается впечатление,что у меня их 5! Может у меня что-то не получается,но мое мнение по этой породе такое!

0

78

anis
люд
у меня куча времени) буду думать, читать мнения)))) но на данный момент очень хочется такую!! Спасибочки за ответы)))                                                                                                                                                                                а агрессивный кардиган и вправду удивительно))

0

79

но всё же если не сложно напишите  мне цену на которую я могу ориентироваться? если надумаю брать, то это будет девочка,  самая самая лучшая )))) с выставочным потенциалом))) в помёте наверняка есть такие щенки на которых глаз у заводчиков падает " любимчики" ,  конечно.конечно все щенки отличные)))  это я уже мечтаю))) вот мне бы примерную цену  от и до? надо всё равно подготовится)))

0

80

Лариса
У меня два хилера (1.5года и 6,5мес) когда завела первого была удивлена его пониманием и послушанием) с первой же нашей прогулке в городе (мы живем за городом) отпустила его с поводка не боясь, что он убежит! мои собаки очень следят за мной)) мелкая более активна, оба тредуют внимания) любят играть друг с другом) оба прекрасно выполняют и очень любят команду 'сидеть')) Мелкая немного упрямая, но я считаю не страшно когда щенку нужно сказать не один а два раза, научится еще)

0

81

когда у меня появился кардиганчик, я через месяц уже знала что возьму ещё собаку, на тот момент думала тоже о кардигане. а потом увидела хиллера и заинтересовалась))) вот теперь и расспрашиваю)))

0

82

Почему именно хилер? И почему - ни в коем случае не хилер!?

Помните нашу начавшуюся темку" Почему хилер?".Наверное её надо продолжить.)))И Ларисе станет понятнее.

0

83

А ещё вопросик, каким заболеваниям породным хиллеры подвержены? есть у них  такие болячки?

0

84

Ёжик
Вероника! Насчет гулянья,проблем не было сразу. Но упрямство и вредность зашкаливает! На час оставишь,обязательно нагадит на подстилку,а ведь только с улицы пришли! Дома с 4м. не ходитв туалет,но если уйдешь,то все,обязательно напачкает! На улице ест все подряд,хоть убей! Сколько было у меня собак,все подбирали,но тут зашкаливает! 24 часа в сутки требует своего внимания. Может в частном доме проблем меньше,но в квартире-ураган! Да еще много чего! Что умный,не спорю! Наверно,эта порода для молодых,когда нервы покрепче! :D

0

85

МаринаМ
Ой а я эту темку и не читала))) ща взгляну))

0

86

Почитала темку " почему хиллер"  и знаете))) ещё больше утвердилась в своём желании)))

0

87

Эль тоже упряма, но у неё и возраст соответсвующий, подросток. Если плохо занимается, перестаю это делать и все...через день энтузиазм зашкаливает.   :D Если на улице не обращает на меня внимание,  беру на поводок и увожу домой. Просто нужно понимать,  что собаке с хозяином должно быть интереснее, чем с другой собакой. Да, нужно уделять много времени, если его нет, то и собаку ( любую) заводить нет смысла.

0

88

люд написал(а):

Вероника! Насчет гулянья,проблем не было сразу. Но упрямство и вредность зашкаливает! На час оставишь,обязательно нагадит на подстилку,а ведь только с улицы пришли! Дома с 4м. не ходитв туалет,но если уйдешь,то все,обязательно напачкает! На улице ест все подряд,хоть убей! Сколько было у меня собак,все подбирали,но тут зашкаливает! 24 часа в сутки требует своего внимания. Может в частном доме проблем меньше,но в квартире-ураган! Да еще много чего! Что умный,не спорю! Наверно,эта порода для молодых,когда нервы покрепче!

Люда,у моих молодых нервы то же порой не выдерживают. )))
Помнишь я тебя про клетку спрашивала,вот это один из способов,который помог избавиться от луж и куч  дома. да и конечно свой дом спасает.Из клетки сразу на улицу.Так и приучились))).

А уж упрямство,это их конек.Что задумала,сделает...

0

89

anis
Татьяна,у меня разные породы, сравнить есть с кем.И дело не в уделяемом времени,а в породе.

0

90

МаринаМ
Вашу темку посмотрела) Холли очень красивая))

0