Австралийский Хилер: породный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » Поговорим о разделе Выставки.


Поговорим о разделе Выставки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я не хочу никого обидеть, но может быть , если кто то из нас создает тему, то создает ее нормально. Что бы по теме уже можно было понять дату, ранг выставки и по желанию город проведения!

а в теле темы хотелось бы видеть результаты выставки с каталожными данными (фото по желанию), эксперта.

Просто не понимаю за чем создавать такие темы, которые не несут ни какой информации Екануба данные фото можно было бы просто разместить в теме "ФОТО с просторов интернета"

Данный раздел создавался и наполняется для нас с Вами, так может быть будем относится более серьезно к наполнению данного раздела.
Лично мне не просто фото хочется смотреть (где не понятно что за собака), а в первую очередь я смотрю собаки каких заводчиков дают стабильные результаты. А эту информацию можно посмотреть если мы будем писать каталожные данные.

Может быть я не правильно выразила свою мысль, но надеюсь меня поняли.
Обижать никого не хотела.

Отредактировано 1vendy1 (2013-12-16 18:33:35)

0

2

Камень в мой огород. Хорошо,больше тему создавать не буду.

0

3

люд написал(а):

Камень в мой огород.

Булыжник :D

люд написал(а):

Хорошо,больше тему создавать не буду.

нет, нет, нет создавай обязательно, но постарайся с кличками участников. (при несложном поиске все можно найти в инете :tomato: )

а то не совсем понятно кто это и что это

0

4

И тему выставки пиши полностью, так удобнее для понимания и + в поисковике будут натыкаться на нашу тему, тем самым заходить на форум и делать больше посещений, а это говорит о том, что форум будет подниматься выше по строке поиска каждый раз.

0

5

1vendy1
Мне не по силам найти все,что ты находишь,т.ч.по выставкам ты у нас будешь главной!

0

6

1vendy1
Таня,действительно,почему бы тебе не заняться  .этим вопросом.Хорошо,если кто-то также будет делать.Но к сожалению,ни я,ни Люда,Рита,не сможем так найти)))).Ну я уж точно. Денис так же хорошо владеет  информацией.Вам и карты в руки,а мы только благодарны будем.

0

7

МаринаМ написал(а):

1vendy1
Таня,действительно,почему бы тебе не заняться  .этим вопросом.Хорошо,если кто-то также будет делать.Но к сожалению,ни я,ни Люда,Рита,не сможем так найти)))).Ну я уж точно. Денис так же хорошо владеет  информацией.Вам и карты в руки,а мы только благодарны будем.

Да уж точно Мариша! Мы с тобой такими талантами не обладаем :crazyfun:
  И ещё бы хотелось побольше мнений слышать о качествах собак, не зависимо от их Титульности и Ранга Выставки :blush:  Мы Все прекрасно понимаем, что под час Титул не значит Абсолютно идеальный экстерьер, на который стоит ровняться и с которым надо сравнивать свою собственную собаку :crazyfun:

0

8

mdf написал(а):

ещё бы хотелось побольше мнений слышать о качествах собак, не зависимо от их Титульности и Ранга Выставки

с этим сложнее, да же не представляю где это искать. так и придется регистрироваться в Американской базе, что бы читать описания собак (вроде они там должны быть))))))

0

9

люд написал(а):

т.ч.по выставкам ты у нас будешь главной!

не главной быть не хочу :no: . Ответственность большая :writing:

0

10

1vendy1
Кто нибудь расскажет как прошла Россия 2014?

0

11

Лиза написал(а):

Кто нибудь расскажет как прошла Россия 2014?

смотрите тут CACIB "Россия 2014"

0

12

Девочки, хочу спросить есть ли тема "Путешествуем с Хилером" и если нет, то посоветоваться где ее открыть (в каком разделе или теме) если можно!

Актуальность этой темы, думаю большая не только для меня - ведь выставки повсюду, и многие ездят,  и знают уже как лучше и удобней путешествовать с хилером. Хотя я не о выставках, но и для поездок на выставки это актуально. Мне бы очень хотелось просто брать Аську с собой в поездки, Чес намного проще остается с кем-то. Вот и сейчас, нужно уехать+улететь на пару дней, и жалко ее оставлять (будет плакать!!) Склоняюсь к тому, чтобы все же оставить, поскольку малявка еще совсем - или вот так стартонуть прямо с мелкой??

0

13

Откройте в "Разговоры о них",а там Татьяна отредактирует. А насчет поездок,у каждого хилер отличается по характеру. У кого-то само спокойствие,у кого-то ураган. Я со своим не очень хочу ездить,а вот Вероника,наверняка,со своими чувствует себя в поездках комфортно.

0

14

Спасибо! Пошла открывать ))

0


Вы здесь » Австралийский Хилер: породный форум » Выставки » Поговорим о разделе Выставки.